灌云县妇幼保健院新建项目
							
								
								【信息发布时间:2020-08-11 11:49  阅读次数:】
								
								【我要打印】
								【关闭】
								
							
							
								
									
								
								
									| 项目编号: | 3207231907230101 | 项目名称: | 灌云县妇幼保健院新建项目 | 
| 标段编号: | 3207231907230101-BD-002 | 标段名称: | 灌云县妇幼保健院新建项目工程施工 | 
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | 
| 1 | 国基建设集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素,按得分由高到低排序未进入前9名 | 
| 2 | 中启胶建集团有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素,按得分由高到低排序,抽签未进入前九名 | 
| 3 | 江苏广达工程项目管理咨询有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 4 | 青建集团股份公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素,按得分由高到低排序,抽签未进入前九名 | 
| 5 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 未提供项目负责人业绩证明材料中的竣工备案表 | 
| 6 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 项目负责人无业绩 | 
| 7 | 南通建工集团股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 8 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 9 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 未提供项目负责人业绩证明材料中的竣工备案表 | 
| 10 | 中建安装集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 11 | 南通市达欣工程股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 12 | 河北建设集团股份有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素,按得分由高到低排序未进入前9名 | 
| 13 | 江苏省建筑工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 14 | 江苏华磊建设集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩相关证明资料,承诺书不符合预审文件要求 | 
| 15 | 江苏省苏中建设集团股份有限公司 | 承诺书的内容不全,不符合预审文件要求 | 
| 16 | 中交一公局集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 17 | 上海亚泰建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 18 | 烟建集团有限公司 | 外省进省核验过期 | 
| 19 | 中兴建设有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素,按得分由高到低排序,抽签未进入前九名 | 
| 20 | 安徽四建控股集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩证明材料中的竣工验收网页截图、无外省进省核验 | 
| 21 | 中信国安建工集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩证明材料中的竣工备案表、竣工验收截图及网址;承诺书的内容不全,不符合预审文件要求 | 
| 22 | 中交第四公路工程局有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 23 | 南通四建集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 24 | 中建三局第二建设工程有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 25 | 中如建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | 
| 26 | 中国二十二冶集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |