【信息发布时间:2020-09-01 11:47 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 项目编号: | 3207062002270101 | 项目名称: | 叶海华庭 | 
| 标段编号: | 3207062002270101-BD-001 | 标段名称: | 叶海华庭项目一期工程施工总承包 | 
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | 
| 1 | 中铁一局集团有限公司 | 未导入资格预审申请文件 | 
| 2 | 中冶建工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 
| 3 | 中兴建设有限公司 | 未提供铁路营业线类似业绩证明材料 | 
| 4 | 上海宝冶集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 
| 5 | 中铁六局集团有限公司 | 得分未进入前9名 | 
| 6 | 连云港市博瑞工程咨询有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 
| 7 | 中铁二局集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; | 
| 8 | 中铁十一局集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件; |