首页 > 交易信息 > 建设工程 > 资格预审未入围

徐圩新区医疗应急救援中心(一期工程)

【信息发布时间:2021-01-13 16:44  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

  项目编号:3207251604150101  项目名称:徐圩新区医疗应急救援中心(一期工程)
  标段编号:3207251604150101-BD-011  标段名称:徐圩新区医疗应急救援中心二期室内装修工程
序号企业名未通过原因
1南京凯风建筑装饰工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
2深圳长城装饰集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
3江苏创洲建设工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
4江苏沪港装饰有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
5深圳市中科建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
6大连豪特建筑装饰设计工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
7南京深圳装饰安装工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
8东晟兴诚集团有限公司项目经理未按资格预审文件要求于资格预审申请文件递交申请截止时间前参加资格预审会议并签到确认,视为弃权处理。
9深圳鹏润建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
10江苏凤城建设工程有限公司项目经理未按资格预审文件要求于资格预审申请文件递交申请截止时间前参加资格预审会议并签到确认,视为弃权处理。
11江苏雅致建筑装饰工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
12江苏鑫洋装饰工程有限公司平台业绩库截图未盖章,资格审查未通过。
13无锡美湖环境设计工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
14深圳市华南装饰集团股份有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
15江苏腾运装饰工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
16中垭建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
17江苏鸿升建设集团有限公司项目负责人业绩不符合招标文件要求,资格审查未通过
18国基建设集团有限公司项目经理未按资格预审文件要求于资格预审申请文件递交申请截止时间前参加资格预审会议并签到确认,视为弃权处理。
19常泰建设集团有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;
附件:
c588299e-5e56-4c9f-b03e-5a11d3cde283