【信息发布时间:2025-10-28 17:51 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 项目编号: | 3207232504180001 | 项目名称: | 恒驰·花语墅 | |||
| 标段编号: | 3207232504180001003001 | 标段名称: | 恒驰•花语墅景观绿化及配套工程施工 | |||
| 序号 | 企业名 | 未通过原因 | ||||
| 1 | 中冶天工集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 2 | 江苏灜之洲建设工程科技有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 3 | 江苏德景环境建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 4 | 杭州金锄市政园林工程有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前九名 | ||||
| 5 | 苏州香山古建园林工程有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前九名 | ||||
| 6 | 浙江境典环境建设有限公司 | 授权委托书委托人未签字或盖章;项目负责人与授权委托人不一致;未提供项目负责人职称证书和社保证明;未提供投标人(项目负责人)类似工程业绩扫描件。 | ||||
| 7 | 江苏金榈环境建设有限公司 | 提供业绩不能明确景观工程的造价占比≥50% | ||||
| 8 | 江苏才金建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 9 | 湖滨生态环境建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 10 | 江苏艺磊生态建设有限公司 | 根据资格审查有限数量制评审因素按得分由高到低排序未进入前九名 | ||||
| 11 | 金埔园林股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 12 | 上海棕源绿谷城镇建设有限公司 | 提供业绩不能明确景观工程的造价占比≥50% | ||||
| 13 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 14 | 鑫港建设工程(河南)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 15 | 棕榈生态城镇发展股份有限公司 | 授权委托书未签字或盖章;未提供项目负责人社保 | ||||
| 16 | 江苏项东建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 17 | 江苏茂天建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 18 | 江苏凯进生态建设有限公司 | 提供业绩不能明确景观工程的造价占比≥50% | ||||
| 19 | 江苏茂海建筑工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 20 | 景古环境建设股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 21 | 南京河西园林工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 22 | 苏州宏盛苏作园林古建筑有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 23 | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 24 | 江苏志丰建建设有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审申请文件 | ||||
| 25 | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | 提供业绩不能明确景观工程的造价占比≥50% | ||||