首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌云县临港产业区规划路(经七路~S324)道路工程项目建设监理

【信息发布时间:2018-03-30 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207231801170201-BE-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县临港产业区管委会的灌云县临港产业区规划路(经七路~S324)道路工程项目建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港云瑞建设监理有限公司江苏势起工程项目管理有限公司淮安银路工程监理咨询有限公司
投标报价(元)116000.00164500.00174200.00
项目负责人韩茂盛王新军郭东梅
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港云瑞建设监理有限公司项目负责人韩茂盛总监理工程师32072319770722****国家注册监理工程师32022582
江苏势起工程项目管理有限公司项目负责人王新军总监理工程师32070519710720****国家注册监理工程师32014686
淮安银路工程监理咨询有限公司项目负责人郭东梅总监理工程师23101119661113****国家注册监理工程师32018420

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港德晖工程项目管理咨询有限公司未上传法定代表人无市场不良行为承诺,不符合招标文件招标公告第7条资格审查方式第(7)项
2连云港苍梧工程管理咨询有限公司未上传法定代表人无市场不良行为承诺,不符合招标文件招标公告第7条资格审查方式第(7)项

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1淮安银路工程监理咨询有限公司通过------
2连云港云瑞建设监理有限公司通过------
3江苏势起工程项目管理有限公司通过------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1淮安银路工程监理咨询有限公司0.00
2连云港云瑞建设监理有限公司0.00
3江苏势起工程项目管理有限公司0.00

    7、拟确定中标人:连云港云瑞建设监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-3-30 00:00:00起,至2018/4/2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌云县临港产业区管委会
日期:2018/3/29
附件: