嘉富?香桂园住宅小区栏杆制作与安装工程
【信息发布时间:2018-04-11 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061602180101-BK-005 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港嘉富城房地产开发有限公司的嘉富•香桂园住宅小区栏杆制作与安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 连云港市信和钢结构有限公司 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 投标报价(元) | 3410232.48 | 3453456.93 | 3502058.48 | 项目负责人 | 刘芸 | 王凤玲 | 汪涛 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 东海县大江铝塑制品有限公司 | 未提供开户许可证;未提供安全生产许可证 | 2 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | 未提供项目负责人社保证明 | 3 | 连云港百盛金属制品有限公司 | 未提供项目负责人劳动合同 | 4 | 连云港天星塑料制品有限公司 | 未提供项目负责人劳动合同及社保证明;未提供开户许可证 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港市信和钢结构有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏鲁匠装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | 连云港市信和钢结构有限公司 | | | | | 99.26 | | | 99.26 | 2 | 江苏鲁匠装饰工程有限公司 | | | | | 95.01 | | | 95.01 | 3 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | | | | | 99.74 | | | 99.74 | 4 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | | | | | 97.98 | | | 97.98 |
|
7、拟确定中标人:连云港天坤建筑装饰工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018-4-11 00:00:00起,至2018-4-16 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港嘉富城房地产开发有限公司 |
日期:2018/4/11 |