首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

新建黄浦银都城项目小区供配电工程电缆分支箱采购

【信息发布时间:2018-04-18 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241803300101-BK-005
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市黄浦房地产开发有限公司的新建黄浦银都城项目小区供配电工程电缆分支箱采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港市港圣开关制造有限公司南通华为电力设备有限公司江苏铭安电气有限公司
投标报价(元)333724.56339265.00313000.00
项目负责人张卫刘冰姚海东
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏达瑞电气有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(没有提供该产品(电缆分支箱)有效的型式试验报告)
2连云港龙瑞电气有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(没有提供该产品(电缆分支箱)有效的型式试验报告)

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏同合电气有限公司-------
2连云港市港圣开关制造有限公司-------
3江苏铭安电气有限公司-------
4南通华为电力设备有限公司-------
5江苏力源电气科技有限公司-------
6上海敬道电气有限公司-------

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1连云港市港圣开关制造有限公司99.0199.01
2江苏铭安电气有限公司97.5197.51
3南通华为电力设备有限公司97.7597.75
4江苏力源电气科技有限公司97.0897.08
5上海敬道电气有限公司86.2286.22
6江苏同合电气有限公司92.5392.53

    7、拟确定中标人:连云港市港圣开关制造有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/4/18 00:00:00起,至2018/4/23 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市黄浦房地产开发有限公司
日期:2018/4/18
附件: