石化基地综合服务区一期安全管理配套工程
【信息发布时间:2018-04-19 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207251707060101-BD-003 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港石化产业园有限公司的石化基地综合服务区一期安全管理配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京群禾网络工程有限公司 | 江苏南工科技集团有限公司 | 江苏大恒智能科技有限公司 | 投标报价(元) | 625739.10 | 637821.06 | 660665.01 | 项目负责人 | 陈明星 | 路园 | 李波 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 南京群禾网络工程有限公司 | 项目负责人 | 陈明星 | 项目负责人 | 32072319840801**** | 机电工程二级; | 00880955; | 江苏南工科技集团有限公司 | 项目负责人 | 路园 | 项目负责人 | 32048319860625**** | 机电工程二级; | 02014649; | 江苏大恒智能科技有限公司 | 项目负责人 | 李波 | 项目负责人 | 32072119771113**** | 机电工程二级 | 012800559 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 浙江省邮电工程建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (没有上传项目负责人无在建工程承诺) | 2 | 连云港市安天下电子工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (没有按照招标文件要求上传项目负责人社保缴纳证明原件扫描件) | 3 | 江苏九天建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (没有按照招标文件要求清晰完整上传项目负责人社保缴纳证明。) |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏大恒智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 南京群禾网络工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏南工科技集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 合计得分 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 企业 业绩 | 项目 经理 业绩 | 1 | 南京群禾网络工程有限公司 | | | | | 98.15 | | | 98.15 | 2 | 江苏大恒智能科技有限公司 | | | | | 93.03 | | | 93.03 | 3 | 江苏南工科技集团有限公司 | | | | | 96.38 | | | 96.38 |
|
7、拟确定中标人:南京群禾网络工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/4/19 00:00:00起,至2018/4/23 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港石化产业园有限公司 |
日期:2018/4/19 |