板桥工业园9号路一期新建工程监理
							
								
								【信息发布时间:2018-04-26 00:00  阅读次数:】
								
								【我要打印】
								【关闭】
								
							
							
								
									
								
								
									| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 
|  | 
| 编号:3207031706150202-BE-001 | 
|  | 
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港投资发展有限公司的板桥工业园9号路一期新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | 
|  | 
| 1、中标候选人情况 | 
| |  |  |  |  |  |  |  | 第一名 | 第二名 | 第三名 |  | 中标候选人名称 | 河南创达建设工程管理有限公司 | 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 连云港建明达建设监理有限公司 |  | 投标报价(元) | 200000.00 | 187000.00 | 228000.00 |  | 项目负责人 | 杭东升 | 杨明 | 刘俊华 |  | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 |  | 材料 | 0.000000000 |  | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |  |  |  | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |  |  | 
 
 | 
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 | 
| | 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |  | 河南创达建设工程管理有限公司 | 项目负责人 | 杭东升 | 项目总监 | 41302719701022**** | 国家级注册监理工程师 | 41007144 |  | 技术负责人 |  |  |  |  |  |  | 施工员 |  |  |  |  |  |  | 安全员 |  |  |  |  |  |  | 质量员 |  |  |  |  |  |  | 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 项目负责人 | 杨明 | 项目总监 | 63010319630630**** | 国家级注册监理工程师 | 32018001 |  | 技术负责人 |  |  |  |  |  |  | 施工员 |  |  |  |  |  |  | 安全员 |  |  |  |  |  |  | 质量员 |  |  |  |  |  |  | 连云港建明达建设监理有限公司 | 项目负责人 | 刘俊华 | 项目总监 | 32070319710429**** | 国家级注册监理工程师 | 32010103 |  | 技术负责人 |  |  |  |  |  |  | 施工员 |  |  |  |  |  |  | 安全员 |  |  |  |  |  |  | 质量员 |  |  |  |  |  | 
 
 | 
| 2、资格后审不合格名单及原因 | 
| | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |  | 1 | 江苏势起工程项目管理有限公司 | 未按招标文件资格审查条件中第7条中提供投标保证金电汇底单原件供现场核查。 | 
 
 | 
| 3、废标及原因 | 
| 
 | 
| 4、报价修正 | 
| | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |  | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 
 
 | 
| 5、所有投标人技术标评分情况 | 
| | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |  | 1 | 连云港建明达建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 2 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 3 | 河南创达建设工程管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 4 | 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 5 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 
 
 | 
| 6、所有投标单位得分情况 | 
| | 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |  | 1 | 河南创达建设工程管理有限公司 | 200000.00 | 0 | 100.00 | 100.00 |  | 2 | 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 | 250000.00 | 0 | 77.50 | 77.50 |  | 3 | 连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 | 187000.00 | 0 | 96.10 | 96.10 |  | 4 | 连云港建明达建设监理有限公司 | 228000.00 | 0 | 87.40 | 87.40 |  | 5 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 318000.00 | 0 | 46.90 | 46.90 | 
 
 | 
| 7、拟确定中标人:河南创达建设工程管理有限公司 | 
|  | 
| 本中标候选人公示期自2018/4/26 00:00:00起,至2018/5/2 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
|  | 
|  | 
| 招标人:江苏云港投资发展有限公司 | 
| 日期:2018/4/26 |