南京医科大学康达学院8#学生宿舍、体育馆、体育场等智能化工程施工
【信息发布时间:2018-06-06 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:LYGW20140500815 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏润科投资发展集团有限公司的南京医科大学康达学院8#学生宿舍、体育馆、体育场等智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏安盾建设有限公司 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | 南京延坤网络通信有限公司 | 投标报价(元) | 1695491.12 | 1670748.71 | 1712893.69 | 项目负责人 | 管业华 | 潘红 | 王兴国 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏安盾建设有限公司 | 项目负责人 | 管业华 | 项目经理 | 32092519780324**** | 机电工程一级; | 00462874 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | 项目负责人 | 潘红 | 项目经理 | 32040419680317**** | ;机电工程二级; | 01140087 | 南京延坤网络通信有限公司 | 项目负责人 | 王兴国 | 项目经理 | 32010519750130**** | 机电工程一级;; | 00584169 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 连云港市安天下电子工程有限公司 | 未入围 | 2 | 南京轩高科技发展有限公司 | 未入围 | 3 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供无行贿犯罪查询 | 4 | 江苏鼎琦建设工程有限公司 | 未入围 | 5 | 南京尔讯智能科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标函 法定代表人签字或盖章;
未按照招标文件要求提供无不良行为、无在建 自行承诺书;
未按照招标文件要求提供非失信被执行人 自行承诺书; | 6 | 江苏大恒智能科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供非失信被执行人 自行承诺书 | 7 | 江苏联强智能化系统工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供非失信被执行人 自行承诺书 | 8 | 连云港市亚通智能科技有限公司 | 未入围 | 9 | 江苏苏智科技有限公司 | 未入围 | 10 | 连云港市云安消防工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供非失信被执行人 自行承诺书 | 11 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | 未入围 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南京延坤网络通信有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 山东双利电子工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏德和电子科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏瀚天智能科技股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏中粟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏平安消防工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏南工科技集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 连云港天时电子工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏安盾建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏安盾建设有限公司 | 1695491.12 | 0.00 | 100.00 | 100.00 | 2 | 江苏德和电子科技有限公司 | 1862471.58 | 0.00 | 91.14 | 91.14 | 3 | 江苏瀚天智能科技股份有限公司 | 2050124.90 | 0.00 | 81.18 | 81.18 | 4 | 江苏金鼎智能系统工程有限公司 | 1670748.71 | 0.00 | 99.12 | 99.12 | 5 | 江苏南工科技集团有限公司 | 1821192.31 | 0.00 | 93.33 | 93.33 | 6 | 江苏平安消防工程有限公司 | 1828638.28 | 0.00 | 92.93 | 92.93 | 7 | 江苏中粟建设工程有限公司 | 2137704.47 | 0.00 | 76.53 | 76.53 | 8 | 连云港天时电子工程有限公司 | 1813002.36 | 0.00 | 93.76 | 93.76 | 9 | 南京延坤网络通信有限公司 | 1712893.69 | 0.00 | 99.08 | 99.08 | 10 | 山东双利电子工程有限公司 | 1839773.39 | 0.00 | 92.34 | 92.34 |
|
7、拟确定中标人:江苏安盾建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/6/6 00:00:00起,至2018/6/8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏润科投资发展集团有限公司 |
日期:2018/6/6 |