首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港开发区创智大厦一楼东南角网点装修工程施工

【信息发布时间:2018-08-03 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207071506030201-BD-003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新海连发展集团有限公司的连云港开发区创智大厦一楼东南角网点装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏轻舟装饰工程有限公司江苏雅致建筑装饰工程有限公司江苏纳鑫建设工程有限公司
投标报价(元)597819.78608302.23576804.11
项目负责人孙振伟李入召韦有华
暂估价(万元)工程21.88785
材料5.550543
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏轻舟装饰工程有限公司项目负责人孙振伟项目经理32072119821213****贰级建造师01162117
技术负责人
施工员
安全员
质量员
江苏雅致建筑装饰工程有限公司项目负责人李入召项目经理32072119680925****贰级建造师00356471
技术负责人
施工员
安全员
质量员
江苏纳鑫建设工程有限公司项目负责人韦有华项目经理32072119661008****贰级建造师00356397
技术负责人
施工员
安全员
质量员

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港天坤建筑装饰工程有限公司未提供项目负责人建造师证书延续注册有效期证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏雅致建筑装饰工程有限公司-------
2江苏顺和建设工程有限公司-------
3江苏恒特建设工程有限公司-------
4江苏轻舟装饰工程有限公司-------
5江苏虹鑫装饰有限公司-------
6江苏纳鑫建设工程有限公司-------
7江苏华特建筑装饰股份有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏恒特建设工程有限公司618005.10 097.1597.15
2江苏虹鑫装饰有限公司556878.43 095.7895.78
3江苏华特建筑装饰股份有限公司616572.44 097.3697.36
4江苏纳鑫建设工程有限公司576804.11 097.7897.78
5江苏轻舟装饰工程有限公司597819.78 099.8899.88
6江苏顺和建设工程有限公司568164.27 096.9196.91
7江苏雅致建筑装饰工程有限公司608302.23 098.6098.60

    7、拟确定中标人:江苏轻舟装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/8/3 00:00:00起,至2018/8/8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏新海连发展集团有限公司
日期:2018/8/3
附件: