首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

富宸花园小区配电开关柜采购工程

【信息发布时间:2018-08-13 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221706120101-BK-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县晶源房地产开发有限公司的富宸花园小区配电开关柜采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏南瑞恒驰电气装备有限公司江苏大烨智能电气股份有限公司天铂电力有限公司
投标报价(元)549756.00564999.96570126.43
项目负责人徐铮杜超段文超
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:环网柜、AC10KV、630A、电缆连接柜、空气、无型号等货物;建设单位:国网重庆市电力公司物资分公司;中标时间:2016/8/18 0:00:00;中标金额:812.61. 1. 工程名称:国家电网公司浙江电网2017年第一次配电设备协议库存招标采购;建设单位:国网浙江省电力公司物资公司;中标时间:2017/5/16 0:00:00;中标金额:803.76. 1. 工程名称:江苏省电力公司2015年新建居住区供配电项目物资第一批协议库存招标采购项目;建设单位:江苏省电力公司;中标时间:2015/7/28 0:00:00;中标金额:1763.87.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏铭安电气有限公司投标人承诺书法人未签字或盖章。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏鹏泰电气有限公司-------
2江苏大烨智能电气股份有限公司-------
3苏州科陆东自电气有限公司-------
4天铂电力有限公司-------
5江苏南瑞恒驰电气装备有限公司-------
6江苏南瑞泰事达电气有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大烨智能电气股份有限公司564999.96 097.9297.92
2江苏南瑞恒驰电气装备有限公司549756.00 0100.00100.00
3江苏南瑞泰事达电气有限公司573203.89 096.8096.80
4江苏鹏泰电气有限公司518400.00 097.1597.15
5苏州科陆东自电气有限公司723535.00 076.2976.29
6天铂电力有限公司570126.43 097.2297.22

    7、拟确定中标人:江苏南瑞恒驰电气装备有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/8/13 00:00:00起,至2018/8/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县晶源房地产开发有限公司
日期:2018/8/13
附件: