板浦镇区域供水增压泵站配电工程
【信息发布时间:2018-08-30 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061805160201-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港禹泉水务有限公司的板浦镇区域供水增压泵站配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 淮安市南方电力工程有限公司 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | 江苏友建电力工程有限公司 | 投标报价(元) | 1226794.80 | 1226804.00 | 1249787.12 | 项目负责人 | 冯必松 | 张冬萍 | 陈荣兵 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 淮安市南方电力工程有限公司 | 项目负责人 | 冯必松 | 项目经理 | 32090219780501**** | 机电工程二级; | 00356357; | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | 项目负责人 | 张冬萍 | 项目经理 | 32092619750102**** | 机电工程一级; | 00486131; | 江苏友建电力工程有限公司 | 项目负责人 | 陈荣兵 | 项目经理 | 32081119771126**** | 机电工程二级 | 01288159 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 连云港弘毅机电工程有限公司 | 所选定品牌未按招标文件要求注明规格、型号及主要技术参数。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏友建电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 淮安市南方电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 淮安市南方电力工程有限公司 | 1226794.80 | 0.00 | 97.22 | 97.22 | 2 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | 1226804.00 | 0.00 | 97.22 | 97.22 | 3 | 江苏友建电力工程有限公司 | 1249787.12 | 0.00 | 95.48 | 95.48 |
|
7、拟确定中标人:淮安市南方电力工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/8/30 00:00:00起,至2018/9/3 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港禹泉水务有限公司 |
日期:2018/8/30 |