首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港兆隆房屋开发有限公司新建兆隆·加州水岸(二期)小区供配电项目高低压设备采购项目

【信息发布时间:2018-09-03 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241503300101-BK-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兆隆房屋开发有限公司的连云港兆隆房屋开发有限公司新建兆隆·加州水岸(二期)小区供配电项目高低压设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏力源电气科技有限公司湖北索瑞电气有限公司江苏鹏泰电气有限公司
投标报价(元)1360651.971387599.901299000.00
项目负责人管勇聂小兵曹彭成
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港龙瑞电气有限公司投标文件未附“投标承诺书”
2上海长江电气设备集团有限公司未提供项目负责人社保
3上海庆泰电器成套有限公司授权委托书法定代表人未签字或盖章

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏铭安电气有限公司28.0026.4025.6022.9023.00--
2江苏同合电气有限公司28.5026.5026.1022.7022.80--
3江苏大烨智能电气股份有限公司28.3027.1026.1021.7023.10--
4江苏鹏泰电气有限公司28.5027.0025.9023.4022.70--
5湖北索瑞电气有限公司28.3026.5027.1022.0022.60--
6江苏力源电气科技有限公司27.8026.4024.9022.6023.10--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1湖北索瑞电气有限公司1387599.90 25.4058.6393.23
2江苏大烨智能电气股份有限公司1400466.91 25.4357.9292.45
3江苏力源电气科技有限公司1360651.97 24.8059.9293.77
4江苏铭安电气有限公司1438000.00 25.0055.8690.04
5江苏鹏泰电气有限公司1299000.00 25.4357.6692.79
6江苏同合电气有限公司1457332.00 25.1354.7988.98

    7、拟确定中标人:江苏力源电气科技有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-9-3 00:00:00起,至2018-9-5 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港兆隆房屋开发有限公司
日期:2018/9/3
附件: