首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

和平家苑地块围墙工程

【信息发布时间:2018-09-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221802010101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的和平家苑地块围墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称东海县金盛钢结构有限公司江苏滕茂建设工程有限公司江苏豪泽建筑工程有限公司
投标报价(元)393475.66390458.57398560.63
项目负责人杨刘洋董大记李广播
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
东海县金盛钢结构有限公司项目负责人杨刘洋项目经理32072219890408****建筑工程二级01162147
江苏滕茂建设工程有限公司项目负责人董大记项目经理32072219790704****建筑工程二级01281247
江苏豪泽建筑工程有限公司项目负责人李广播项目经理32072219760626****建筑工程二级00885014

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏铭铨建设工程有限公司项目负责人建造师专业不符合招标文件要求
2江苏筑荣建设工程有限公司项目负责人建造师证过期

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1东海县海陵建筑安装工程有限公司-------
2东海县力达建设工程有限公司-------
3江苏久恒建设有限公司-------
4江苏星标建设工程有限公司-------
5宿迁市德建建筑工程有限公司-------
6东海县金盛钢结构有限公司-------
7江苏滕茂建设工程有限公司-------
8江苏浩特科技有限公司-------
9江苏豪泽建筑工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1东海县海陵建筑安装工程有限公司416267.19 094.7994.79
2东海县金盛钢结构有限公司393475.66 0100.00100.00
3东海县力达建设工程有限公司417718.41 094.4594.45
4江苏豪泽建筑工程有限公司398560.63 098.8498.84
5江苏浩特科技有限公司412745.21 095.5995.59
6江苏久恒建设有限公司403120.64 097.7997.79
7江苏滕茂建设工程有限公司390458.57 099.5499.54
8江苏星标建设工程有限公司412494.49 095.6595.65
9宿迁市德建建筑工程有限公司411725.41 095.8395.83

    7、拟确定中标人:东海县金盛钢结构有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/9/5 00:00:00起,至2018/9/7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县中易置业有限公司
日期:2018/9/5
附件: