灌南博爱置业有限公司新建名仕佳园三期小区供配电项目高低压设备采购项目
【信息发布时间:2018-09-25 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207241603210102-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南博爱置业有限公司的灌南博爱置业有限公司新建名仕佳园三期小区供配电项目高低压设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 湖北索瑞电气有限公司 | 上海长江电气设备集团有限公司 | 江苏力源电气科技有限公司 | 投标报价(元) | 3151244.50 | 2960021.00 | 3166105.55 | 项目负责人 | 聂小兵 | 刘雪礼 | 管勇 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏鹏泰电气有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供8月份社保 | 2 | 江苏鑫恒泰电气科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 1、授权委托书法人未签章或签字;2、投标保证金未到账 | 3 | 国源电气有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供电缆分支箱CCC认证 | 4 | 连云港龙瑞电气有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供电缆分支箱CCC认证 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 湖北索瑞电气有限公司 | 27.40 | 22.20 | 27.60 | 30.00 | 27.00 | - | - | 2 | 江苏力源电气科技有限公司 | 24.80 | 22.70 | 24.10 | 26.00 | 17.00 | - | - | 3 | 上海长江电气设备集团有限公司 | 24.80 | 22.00 | 25.00 | 29.00 | 24.50 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 湖北索瑞电气有限公司 | 3151244.50 | 27.33 | 57.01 | 94.16 | 2 | 江苏力源电气科技有限公司 | 3166105.55 | 23.87 | 56.65 | 90.24 | 3 | 上海长江电气设备集团有限公司 | 2960021.00 | 24.77 | 58.84 | 93.25 |
|
7、拟确定中标人:湖北索瑞电气有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018-9-25 00:00:00起,至2018-9-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌南博爱置业有限公司 |
日期:2018/9/25 |