首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

金融中心1号?金融新天地配电工程

【信息发布时间:2018-09-25 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207061604220101-BD-006
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金海置业有限公司的金融中心1号•金融新天地配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏锦屏建设工程有限公司江苏镇江安装集团有限公司连云港市工业投资集团有限公司
投标报价(元)8278149.958528901.959185701.64
项目负责人胡峻黄振兴刘洪雨
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏锦屏建设工程有限公司项目负责人胡峻项目经理32070619710816****机电工程一级00578831
江苏镇江安装集团有限公司项目负责人黄振兴项目经理32111119880530****机电工程一级;00515656;
连云港市工业投资集团有限公司项目负责人刘洪雨项目经理32070419850730****机电工程一级00369603

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1内蒙古寅岗建设集团有限公司项目负责人安全B类证过期(诚信库共2页、有效期至2016.12.2)
2徐州信源电气有限公司未按招标文件要求提供招标人品牌承诺书
3连云港市港圣开关制造有限公司未提供企业营业执照、安全生产许可证、资质证书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏镇江安装集团有限公司-------
2连云港市工业投资集团有限公司-------
3江苏锦屏建设工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏锦屏建设工程有限公司8278149.95 099.1099.10
2江苏镇江安装集团有限公司8528901.95 098.6798.67
3连云港市工业投资集团有限公司9185701.64 091.6391.63

    7、拟确定中标人:江苏锦屏建设工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/9/25 00:00:00起,至2018/9/27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏金海置业有限公司
日期:2018/9/21
附件: