首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港市德汇房地产开发有限公司新建德汇花园小区供配电项目变压器采购项目

【信息发布时间:2018-09-29 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241511050101-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市德汇房地产开发有限公司的连云港市德汇房地产开发有限公司新建德汇花园小区供配电项目变压器采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中天伯乐达变压器有限公司淮安市淮阴清江变压器有限公司扬州华鼎电器有限公司
投标报价(元)1146600.001122800.001099000.00
项目负责人徐辰辰王云龙戎丽云
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通大正电气有限公司未按招标文件要求提供SCB11-800/10产品的型式试验报告
2苏变电气股份有限公司未按招标文件要求提供SCB11-800/10产品的型式试验报告
3江苏天利机电有限公司未按招标文件要求提供SCB11-800/10产品的型式试验报告
4江苏铭安电气有限公司未按招标文件要求提供SCB11-800/10产品的型式试验报告
5江苏瑞恩电气股份有限公司未按招标文件要求提供SCB11-800/10产品的型式试验报告

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏恒屹变压器有限公司25.0027.5027.6027.8027.50--
2扬州华鼎电器有限公司25.0026.0027.8026.4027.20--
3淮安市淮阴清江变压器有限公司26.0026.5028.7027.8025.60--
4扬州市国鑫电气科技有限公司24.0026.0028.6026.3027.90--
5江苏中天伯乐达变压器有限公司26.0027.5028.8026.4027.60--

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1淮安市淮阴清江变压器有限公司1122800.00 26.7758.8895.25
2江苏恒屹变压器有限公司1244600.00 27.5353.7390.76
3江苏中天伯乐达变压器有限公司1146600.00 27.1759.9196.68
4扬州华鼎电器有限公司1099000.00 26.5357.8493.87
5扬州市国鑫电气科技有限公司1247400.00 26.7353.5589.88

    7、拟确定中标人:江苏中天伯乐达变压器有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-9-29 00:00:00起,至2018-10-8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市德汇房地产开发有限公司
日期:2018/9/29
附件: