首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

徐圩新区灭火救援应急中心供配电工程

【信息发布时间:2018-10-15 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207251606240101-BD-013
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏方洋置业有限公司的徐圩新区灭火救援应急中心供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏镇江安装集团有限公司江苏永达电力电信安装工程有限公司南京博泉电力工程有限公司
投标报价(元)7135021.177366621.037477733.41
项目负责人李惠沈红方学宁
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏镇江安装集团有限公司项目负责人李惠项目经理32070319930426****机电工程二级注册建造师;苏232171719830
江苏永达电力电信安装工程有限公司项目负责人沈红项目经理32090219710516****机电工程二级注册建造师;苏232131309814
南京博泉电力工程有限公司项目负责人方学宁项目经理32012419730708****机电工程二级注册建造师苏232131320652

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1连云港市港圣开关制造有限公司投标报价高于招标人期望值,未入围

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京博泉电力工程有限公司-------
2江苏永达电力电信安装工程有限公司-------
3江苏镇江安装集团有限公司-------
4南通通城电建安装工程有限公司-------
5江苏贝豪控股集团有限公司-------
6南通通达电力设备安装有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏贝豪控股集团有限公司6588859.93 095.4295.42
2江苏永达电力电信安装工程有限公司7366621.03 097.0697.06
3江苏镇江安装集团有限公司7135021.17 099.9899.98
4南京博泉电力工程有限公司7477733.41 095.6595.65
5南通通城电建安装工程有限公司7580296.44 094.3694.36
6南通通达电力设备安装有限公司7784447.11 091.7891.78

    7、拟确定中标人:江苏镇江安装集团有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-10-15 00:00:00起,至2018-10-17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏方洋置业有限公司
日期:2018/10/15
附件: