金凤小区一期工程塑钢窗采购安装
【信息发布时间:2018-10-16 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061504220102-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市同城地产集团有限责任公司的金凤小区一期工程塑钢窗采购安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 连云港隆源新型材料有限公司 | 连云港同达科技有限公司 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 6220093.24 | 6341045.82 | 6422387.70 | 项目负责人 | 孙青 | 柏杨 | 沈菲菲 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:徐圩新区静脉产业园(1#、2#、3#、4#、5#楼塑钢门窗制作安装工程);建设单位:江苏新港建设集团有限公司;中标时间:2014/5/23 0:00:00;中标金额:364.72.
2. 工程名称:星海湾小区;建设单位:连云港连昆创劲技术开发有限公司;中标时间:2017/5/23 0:00:00;中标金额:313.54.
| 1. 工程名称:锦绣江南住宅小区15# 17-18#塑钢门窗制作及安装;建设单位:江苏翔通房地产开发有限公司;中标时间:2017/1/7 0:00:00;中标金额:413.26.
| 1. 工程名称:利群集团御景龙湾小区三期塑钢门窗工程;建设单位:连云港德源泰置业有限公司;中标时间:2015/10/19 0:00:00;中标金额:1398.40.
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 连云港金烁建材有限公司 | 未按招标文件规定提交投标保证金 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港同达科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港隆源新型材料有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | 6422387.70 | 0 | 94.05 | 94.05 | 2 | 连云港隆源新型材料有限公司 | 6220093.24 | 0 | 97.07 | 97.07 | 3 | 连云港同达科技有限公司 | 6341045.82 | 0 | 95.26 | 95.26 |
|
7、拟确定中标人:连云港隆源新型材料有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018-10-16 00:00:00起,至2018-10-18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市同城地产集团有限责任公司 |
日期:2018/10/16 |