首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港经济技术开发区金融大厦2层局部通信设备安装及综合布线工程

【信息发布时间:2018-11-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207071506030201-BD-005
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新海连发展集团有限公司的连云港经济技术开发区金融大厦2层局部通信设备安装及综合布线工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称中邮建技术有限公司山东省邮电工程有限公司中通服网盈科技有限公司
投标报价(元)1909835.971926350.501946426.36
项目负责人韩志亮苏培奇陈晓勇
暂估价(万元)工程5.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
中邮建技术有限公司项目负责人韩志亮项目经理32070519771020****机电工程二级;苏232151709230
山东省邮电工程有限公司项目负责人苏培奇项目经理65410119820206****通信与广电工程一级鲁137151611385
中通服网盈科技有限公司项目负责人陈晓勇项目经理32012319761218****机电工程二级苏232131429672

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1浙江省邮电工程建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 省外企业资质核验书无项目负责人姓名
2南京铁马信息技术有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 投标人未上传企业开户许可证

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1山东省邮电工程有限公司-------
2中邮建技术有限公司-------
3中通服网盈科技有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1山东省邮电工程有限公司1926350.50 0.0098.2298.22
2中通服网盈科技有限公司1946426.36 0.0097.2697.26
3中邮建技术有限公司1909835.97 0.0099.0099.00

    7、拟确定中标人:中邮建技术有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-11-5 00:00:00起,至2018-11-7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏新海连发展集团有限公司
日期:2018/11/3
附件: