连云港金融中心1号?金融新天地多联机系统安装施工
【信息发布时间:2018-11-06 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061604220101-BD-007 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金海置业有限公司的连云港金融中心1号•金融新天地多联机系统安装施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 淮安市建工设备安装有限公司 | 江苏安特绿成建筑科技有限公司 | -- | 投标报价(元) | 19589589.29 | 19625644.64 | -- | 项目负责人 | 王万国 | 李炎 | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 淮安市建工设备安装有限公司 | 项目负责人 | 王万国 | 项目经理 | 32010619670601**** | 机电工程一级; | 00073477; | 江苏安特绿成建筑科技有限公司 | 项目负责人 | 李炎 | 项目经理 | 32108819831106**** | 机电工程一级; | JJ00361046; |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏盛世机电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩原件扫描件 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏安特绿成建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 淮安市建工设备安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 淮安市建工设备安装有限公司 | 19589589.29 | 0 | 95.71 | 95.71 | 2 | 江苏安特绿成建筑科技有限公司 | 19625644.64 | 0 | 95.54 | 95.54 |
|
7、拟确定中标人:淮安市建工设备安装有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/11/6 00:00:00起,至2018/11/8 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏金海置业有限公司 |
日期:2018/11/5 |