连云港金融中心1号?金融新天地智能化工程施工
【信息发布时间:2018-11-13 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061604220101-BD-008 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金海置业有限公司的连云港金融中心1号•金融新天地智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 苏柏科技有限公司 | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | 连云港杰瑞深软科技有限公司 | 投标报价(元) | 10240000.90 | 10148151.90 | 10132750.75 | 项目负责人 | 戴焕群 | 吴飞 | 朱纯 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 苏柏科技有限公司 | 项目负责人 | 戴焕群 | 项目经理 | 42118219830622**** | 机电工程一级; | 00284252; | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | 项目负责人 | 吴飞 | 项目经理 | 34030219801105**** | 机电工程一级; | 00635798; | 连云港杰瑞深软科技有限公司 | 项目负责人 | 朱纯 | 项目经理 | 32128119880530**** | 机电工程一级 | 00515363 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏河马机电工程有限公司 | 未提供业绩中标通知书 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南京东大智能化系统有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 浙江鸿远科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 浙江金卡实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 杭州青鸟电子有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 苏柏科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 南京南大四维科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 连云港杰瑞深软科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 南京恒天伟智能技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 朗高工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏鸿信系统集成有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 常州华新技术开发有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 常州华新技术开发有限公司 | 9791605.18 | 0 | 96.01 | 96.01 | 2 | 杭州青鸟电子有限公司 | 9770803.33 | 0 | 95.89 | 95.89 | 3 | 江苏鸿信系统集成有限公司 | 9753470.69 | 0 | 95.80 | 95.80 | 4 | 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 | 9645823.76 | 0 | 95.18 | 95.18 | 5 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | 10020029.11 | 0 | 97.32 | 97.32 | 6 | 朗高工程有限公司 | 9613688.50 | 0 | 95.00 | 95.00 | 7 | 连云港杰瑞深软科技有限公司 | 10132750.75 | 0 | 97.97 | 97.97 | 8 | 南京东大智能化系统有限公司 | 9589521.51 | 0 | 94.86 | 94.86 | 9 | 南京恒天伟智能技术有限公司 | 9900019.48 | 0 | 96.63 | 96.63 | 10 | 南京南大四维科技发展有限公司 | 8716528.56 | 0 | 89.86 | 89.86 | 11 | 南京协成楼宇系统工程有限公司 | 10148151.90 | 0 | 98.05 | 98.05 | 12 | 苏柏科技有限公司 | 10240000.90 | 0 | 98.58 | 98.58 | 13 | 浙江鸿远科技有限公司 | 9875678.89 | 0 | 96.49 | 96.49 | 14 | 浙江金卡实业有限公司 | 10070000.00 | 0 | 97.61 | 97.61 |
|
7、拟确定中标人:苏柏科技有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018/11/13 00:00:00起,至2018/11/15 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏金海置业有限公司 |
日期:2018/11/12 |