首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌云县GYG2018-02号地块标准厂房建设项目5号厂房新建工程

【信息发布时间:2018-11-19 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207231810180101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港伊甸园旅游开发有限公司的灌云县GYG2018-02号地块标准厂房建设项目5号厂房新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称昆山恒升建筑工程有限公司连云港久瑞实业有限公司连云港市兴云建筑安装有限公司
投标报价(元)10599972.4510604935.5910736013.80
项目负责人杨从富陈静顾云
暂估价(万元)工程126.993734
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
昆山恒升建筑工程有限公司项目负责人杨从富项目负责人32072319760401****建筑工程苏232171719926
连云港久瑞实业有限公司项目负责人陈静项目负责人32070319860603****建筑工程苏232131416515
连云港市兴云建筑安装有限公司项目负责人顾云项目负责人32070519790820****建筑工程苏232171726147

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏润连建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港市朝阳建设工程有限公司-------
2昆山恒升建筑工程有限公司-------
3江苏德润建设工程有限公司-------
4连云港久瑞实业有限公司-------
5江苏纳鑫建设工程有限公司-------
6连云港翔业建筑工程有限公司-------
7江苏华特建筑装饰股份有限公司-------
8连云港市兴云建筑安装有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏德润建设工程有限公司11001702.87 000
2江苏华特建筑装饰股份有限公司12120420.24 000
3江苏纳鑫建设工程有限公司10985809.46 000
4昆山恒升建筑工程有限公司10599972.45 000
5连云港久瑞实业有限公司10604935.59 000
6连云港市朝阳建设工程有限公司11264298.62 000
7连云港市兴云建筑安装有限公司10736013.80 000
8连云港翔业建筑工程有限公司10757388.36 000

    7、拟确定中标人:昆山恒升建筑工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-11-19 00:00:00起,至2018-11-21 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港伊甸园旅游开发有限公司
日期:2018/11/18
附件: