江苏美麟房地产开发有限公司信榆?富贵世家小区供配电项目高低压设备采购
【信息发布时间:2018-12-12 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207211506250101-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏美麟房地产开发有限公司的江苏美麟房地产开发有限公司信榆・富贵世家小区供配电项目高低压设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 中天电气技术有限公司 | 连云港市港圣开关制造有限公司 | 大航有能电气有限公司 | 投标报价(元) | 1361000.00 | 1425014.70 | 1276949.00 | 项目负责人 | 吴志军 | 杨连 | 张铭 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 苏州华源电气有限公司 | 投标文件未提供项目负责人的社保证明 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏鼎源电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港市港圣开关制造有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 中天电气技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 大航有能电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 大航有能电气有限公司 | 1276949.00 | 0 | 95.11 | 95.11 | 2 | 江苏鼎源电气有限公司 | 1611534.30 | 0 | 85.67 | 85.67 | 3 | 连云港市港圣开关制造有限公司 | 1425014.70 | 0 | 97.75 | 97.75 | 4 | 中天电气技术有限公司 | 1361000.00 | 0 | 98.74 | 98.74 |
|
7、拟确定中标人:中天电气技术有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2018-12-12 00:00:00起,至2018-12-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏美麟房地产开发有限公司 |
日期:2018/12/11 |