首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

徐圩小学迁建工程(校安工程)一期智能化工程施工

【信息发布时间:2018-12-13 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207251605180101-BD-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏方洋集团有限公司的徐圩小学迁建工程(校安工程)一期智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南京群禾网络工程有限公司盐城市泉通科技工程有限公司江苏雅致建筑装饰工程有限公司
投标报价(元)2836673.102839875.802853766.08
项目负责人陈明星胡月芹肖霄
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
南京群禾网络工程有限公司项目负责人陈明星项目经理32072319840801****机电工程二级;苏232131316636
盐城市泉通科技工程有限公司项目负责人胡月芹项目经理32091119901101****机电工程二级;建筑工程二级;苏232131421339
江苏雅致建筑装饰工程有限公司项目负责人肖霄项目经理32072119790408****机电工程二级;建筑工程二级苏232151527734

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南京南大四维科技发展有限公司授权委托书、投标人承诺书未加盖单位公章

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏省新通智能交通科技发展有限公司-------
2南京柯莱特信息系统工程有限公司-------
3南京轩高科技发展有限公司-------
4连云港方洋智能科技有限公司-------
5朗高工程有限公司-------
6江苏雅致建筑装饰工程有限公司-------
7南京捷途创电子科技有限公司-------
8盐城市泉通科技工程有限公司-------
9南京群禾网络工程有限公司-------
10江苏南工科技集团有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏南工科技集团有限公司2956530.96 0.0093.0593.05
2江苏省新通智能交通科技发展有限公司2878493.54 0.0095.6195.61
3江苏雅致建筑装饰工程有限公司2853766.08 0.0096.4296.42
4朗高工程有限公司2855570.21 0.0096.3696.36
5连云港方洋智能科技有限公司2872714.97 0.0095.8095.80
6南京捷途创电子科技有限公司3152594.41 0.0086.6286.62
7南京柯莱特信息系统工程有限公司3107298.48 0.0088.1088.10
8南京群禾网络工程有限公司2836673.10 0.0096.9896.98
9南京轩高科技发展有限公司2916802.24 0.0094.3594.35
10盐城市泉通科技工程有限公司2839875.80 0.0096.8796.87

    7、拟确定中标人:南京群禾网络工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018/12/13 00:00:00起,至2018/12/17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏方洋集团有限公司
日期:2018/12/13
附件: