首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

东海县公安局官庄公安检查站业务技术用房施工

【信息发布时间:2018-12-25 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221711140101-BD-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县公安局的东海县公安局官庄公安检查站业务技术用房施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称连云港泰格市政工程有限公司连云港莱昂建设工程有限公司江苏星标建设工程有限公司
投标报价(元)2280885.392286638.382286644.58
项目负责人刘杨李光谷徐梅
暂估价(万元)工程18.1983
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
连云港泰格市政工程有限公司项目负责人刘杨项目经理32072219900228****建筑工程二级建造师苏232151601526
连云港莱昂建设工程有限公司项目负责人李光项目经理32072219860208****建筑工程二级建造师苏232131304823
江苏星标建设工程有限公司项目负责人谷徐梅项目经理32072219750718****建筑工程二级建造师苏232111207873

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏文晖建设工程有限公司未入围
2江苏云峰建筑工程有限公司未入围
3连云港东鹏建筑安装工程有限公司未入围
4江苏纳智建筑安装工程有限公司未入围
5江苏力达建设工程有限公司未入围
6连云港荣聚建设工程有限公司未入围
7江苏华特建筑装饰股份有限公司未入围
8江苏庚波建设工程有限公司未上传建造师11月份社保。
9江苏东海星泰建设工程有限公司未入围
10江苏轩宇项目管理有限公司未入围
11江苏帝都建设工程有限公司未入围
12江苏云创建设工程有限公司未入围
13连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司未入围

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1连云港泰格市政工程有限公司-------
2连云港熙茂建筑工程有限公司-------
3江苏富林建设有限公司-------
4连云港万业建筑安装工程有限公司-------
5盐城市途顺建筑工程有限公司-------
6江苏浩特科技有限公司-------
7江苏久恒建设有限公司-------
8江苏世强建设工程有限公司-------
9江苏吴楚建设工程有限公司-------
10连云港宏基建筑装饰工程有限公司-------
11连云港莱昂建设工程有限公司-------
12江苏荣富建设工程有限公司-------
13连云港铭拓建设工程有限公司-------
14江苏星标建设工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏富林建设有限公司2329715.27 0.0096.4896.48
2江苏浩特科技有限公司2318795.54 0.0096.9296.92
3江苏久恒建设有限公司2315353.53 0.0097.0597.05
4江苏荣富建设工程有限公司2321100.55 0.0096.8296.82
5江苏世强建设工程有限公司2323108.88 0.0096.7496.74
6江苏吴楚建设工程有限公司2298117.00 0.0097.7597.75
7江苏星标建设工程有限公司2286644.58 0.0098.2198.21
8连云港宏基建筑装饰工程有限公司2292372.16 0.0097.9897.98
9连云港莱昂建设工程有限公司2286638.38 0.0098.2198.21
10连云港铭拓建设工程有限公司2312706.73 0.0097.1697.16
11连云港泰格市政工程有限公司2280885.39 0.0098.4498.44
12连云港万业建筑安装工程有限公司2326842.59 0.0096.5996.59
13连云港熙茂建筑工程有限公司2308742.88 0.0097.3297.32
14盐城市途顺建筑工程有限公司2333162.06 0.0096.3496.34

    7、拟确定中标人:连云港泰格市政工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2018-12-25 00:00:00起,至2018-12-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县公安局
日期:2018/12/24
附件: