首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

徐圩新区医疗应急救援中心一期供配电工程

【信息发布时间:2019-02-21 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207251604150101-BD-007
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏方洋集团有限公司的徐圩新区医疗应急救援中心一期供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中祺电气有限公司江苏同展供用电工程有限公司江苏阳澄电力建设有限公司
投标报价(元)10830654.1610854099.8510885324.05
项目负责人鲍永强张元王士云
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏中祺电气有限公司项目负责人鲍永强项目经理32088219900120****机电工程二级;苏232181814153;
江苏同展供用电工程有限公司项目负责人张元项目经理32030219771127****机电工程一级苏132101100284
江苏阳澄电力建设有限公司项目负责人王士云项目经理32010619821003****机电工程二级;苏232060822460

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏金茂电力工程有限公司明显不符合技术规范、技术标准的要求的(未按招标文件要求提供投标人承诺品牌确定表);
2南京中其电力工程安装有限公司明显不符合技术规范、技术标准的要求的(未按招标文件要求提供投标人承诺品牌确定表);

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏同展供用电工程有限公司-------
2江苏中祺电气有限公司-------
3江苏阳澄电力建设有限公司-------
4连云港弘毅机电工程有限公司-------
5苏州新动力电力工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏同展供用电工程有限公司10854099.85 0.0095.5395.53
2江苏阳澄电力建设有限公司10885324.05 0.0095.2695.26
3江苏中祺电气有限公司10830654.16 0.0095.7395.73
4连云港弘毅机电工程有限公司10968989.40 0.0094.5394.53
5苏州新动力电力工程有限公司10978995.77 0.0094.4494.44

    7、拟确定中标人:江苏中祺电气有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-2-21 00:00:00起,至2019-2-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:江苏方洋集团有限公司
日期:2019/2/21
附件: