东海县温泉旅游商业中心项目施工
							
								
								【信息发布时间:2019-03-11 00:00  阅读次数:】
								
								【我要打印】
								【关闭】
								
							
							
								
									
								
								
									| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 
|   | 
| 编号:3207221810300101-BD-001 | 
|   | 
|     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县城镇化建设开发有限公司的东海县温泉旅游商业中心项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: | 
|   | 
|     1、中标候选人情况 | 
 |  |  |  |  |  |    | 第一名 | 第二名 | 第三名 |  | 中标候选人名称 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 江苏中望建设有限公司 | 江苏全邦建设有限公司 |  | 投标报价(元) | 35369906.65 | 35406033.51 | 35546050.33 |  | 项目负责人 | 沙周 | 黄晓黎 | 潘瑞 |  | 暂估价(万元) | 工程 |  |  | 材料 |  |  | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |  |  |  | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |  |  |  |  
 
  | 
|     1.1、中标候选人项目管理人员情况 | 
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |  | 江苏全邦建设有限公司 | 项目负责人 | 潘瑞 |  | 32072419930204**** |  |  |  
 
  | 
|     2、资格后审不合格名单及原因 | 
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |  | 1 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 项目经理B类证过期 |  | 2 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 保证金凭证未上传 |  | 3 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 未按招标文件提供承诺书 |  | 4 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人承诺书和上传投标保证金凭证 |  | 5 | 江苏奇景达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供社保 |  | 6 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 未提供建造师证及安全B类证 |  
 
  | 
|     3、废标及原因 | 
  | 
|     4、报价修正 | 
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |  | -- | -- | -- | -- | -- | -- |  
 
  | 
|     5、所有投标人技术标评分情况 | 
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |  | 1 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 2 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 3 | 南京广正园林景观有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 4 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 5 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 6 | 江苏翔源建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 7 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 8 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 9 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 10 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 11 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 12 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 13 | 南京明辉建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 14 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 15 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 16 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 17 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 18 | 江苏立博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 19 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 20 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 21 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 22 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 23 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 24 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 25 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 26 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 27 | 江苏国人装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 28 | 江苏德广建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 29 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 30 | 东海县天九建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 31 | 江苏荣富建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 32 | 江苏泽旭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 33 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 34 | 江苏拓一实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 35 | 江苏永顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 36 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 37 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 38 | 江苏万顺建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 39 | 江苏联发建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 40 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 41 | 江苏利宽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 42 | 江苏超翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 43 | 江苏纳智建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 44 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 45 | 江苏工匠建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 46 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 47 | 东海县金盛钢结构有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 48 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 49 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 50 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 51 | 江苏中万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 52 | 江苏全邦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 53 | 苏州建茂园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 54 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 55 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 56 | 岩峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 57 | 江苏建沭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 58 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 59 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 60 | 江苏中望建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 61 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 62 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 63 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 64 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 65 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 66 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 67 | 连云港迈悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 68 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 69 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 70 | 江苏云创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 71 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 72 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 73 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 74 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 75 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 76 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 77 | 南京倍特建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 78 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 79 | 江苏博翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 80 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 81 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 82 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 83 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 84 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 85 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 86 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 87 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 88 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 89 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 90 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 91 | 江苏理工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 92 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 93 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 94 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 95 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 96 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 97 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 98 | 连云港钟山建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 99 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 100 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 101 | 江苏东海天工建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 102 | 江苏大华园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 103 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 104 | 江苏锦润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 105 | 昆山市天工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 106 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 107 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 108 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 109 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 110 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 111 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 112 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 113 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 114 | 江苏金万石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 115 | 江苏七建建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 116 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 117 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 118 | 江苏新建建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 119 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 120 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 121 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 122 | 江苏佳木建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 123 | 江苏鼎维建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 124 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 125 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 126 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 127 | 江苏领先建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 128 | 江苏富林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 129 | 响水县大有建筑安装工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 130 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 131 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 132 | 东海县福鼎工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 133 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 134 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 135 | 江苏庚波建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 136 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 137 | 江苏飞赫建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 138 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 139 | 南京东福建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 140 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 141 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 142 | 江苏中外建华建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 143 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 144 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 145 | 安徽凤宇筑建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 146 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  | 147 | 江苏安耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |  
 
  | 
|     6、所有投标单位得分情况 | 
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |  | 1 | 安徽凤宇筑建筑工程有限公司 | 37371903.25 |  0 | 90.39 | 90.39 |  | 2 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 36770260.67 |  0 | 93.30 | 93.30 |  | 3 | 东海县福鼎工程建设有限公司 | 37063031.76 |  0 | 91.88 | 91.88 |  | 4 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 36979308.46 |  0 | 92.28 | 92.28 |  | 5 | 东海县金盛钢结构有限公司 | 37948322.61 |  0 | 87.60 | 87.60 |  | 6 | 东海县天九建设有限公司 | 36902357.73 |  0 | 92.66 | 92.66 |  | 7 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 36021644.13 |  0 | 96.92 | 96.92 |  | 8 | 淮安恒杰建设工程有限公司 | 36839768.09 |  0 | 92.96 | 92.96 |  | 9 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 32135956.63 |  0 | 89.53 | 89.53 |  | 10 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 37041963.40 |  0 | 91.98 | 91.98 |  | 11 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 37211938.80 |  0 | 91.16 | 91.16 |  | 12 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 37507867.25 |  0 | 89.73 | 89.73 |  | 13 | 江苏安耀建设工程有限公司 | 37584055.28 |  0 | 89.36 | 89.36 |  | 14 | 江苏博翔建设工程有限公司 | 36413799.62 |  0 | 95.02 | 95.02 |  | 15 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 36343466.01 |  0 | 95.36 | 95.36 |  | 16 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 36594108.18 |  0 | 94.15 | 94.15 |  | 17 | 江苏驰飞建设有限公司 | 36858321.13 |  0 | 92.87 | 92.87 |  | 18 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 37924008.99 |  0 | 87.72 | 87.72 |  | 19 | 江苏大华园林工程有限公司 | 36775482.40 |  0 | 93.27 | 93.27 |  | 20 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 37281840.86 |  0 | 90.82 | 90.82 |  | 21 | 江苏德广建设工程有限公司 | 35741539.80 |  0 | 98.27 | 98.27 |  | 22 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 36942000.14 |  0 | 92.46 | 92.46 |  | 23 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 37550867.26 |  0 | 89.52 | 89.52 |  | 24 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 36647325.17 |  0 | 93.89 | 93.89 |  | 25 | 江苏鼎维建设有限公司 | 37450626.08 |  0 | 90.00 | 90.00 |  | 26 | 江苏东海天工建设有限公司 | 37073670.12 |  0 | 91.83 | 91.83 |  | 27 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 36901778.06 |  0 | 92.66 | 92.66 |  | 28 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 36417950.94 |  0 | 95.00 | 95.00 |  | 29 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | 36506571.29 |  0 | 94.57 | 94.57 |  | 30 | 江苏飞赫建设有限公司 | 37038000.61 |  0 | 92.00 | 92.00 |  | 31 | 江苏福点建设有限公司 | 36424136.36 |  0 | 94.97 | 94.97 |  | 32 | 江苏富林建设有限公司 | 36630668.02 |  0 | 93.97 | 93.97 |  | 33 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 36345770.80 |  0 | 95.35 | 95.35 |  | 34 | 江苏庚波建设工程有限公司 | 36728279.22 |  0 | 93.50 | 93.50 |  | 35 | 江苏工匠建设有限公司 | 35684224.25 |  0 | 98.55 | 98.55 |  | 36 | 江苏国能建设有限公司 | 37305302.86 |  0 | 90.71 | 90.71 |  | 37 | 江苏国人装饰工程有限公司 | 36204270.70 |  0 | 96.03 | 96.03 |  | 38 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 36912955.66 |  0 | 92.61 | 92.61 |  | 39 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 37203223.49 |  0 | 91.20 | 91.20 |  | 40 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 36699811.08 |  0 | 93.64 | 93.64 |  | 41 | 江苏浩特科技有限公司 | 36911208.41 |  0 | 92.61 | 92.61 |  | 42 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | 36241446.03 |  0 | 95.85 | 95.85 |  | 43 | 江苏虹亚建设工程有限公司 | 36917119.20 |  0 | 92.56 | 92.56 |  | 44 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 36561478.98 |  0 | 94.30 | 94.30 |  | 45 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 36884756.30 |  0 | 92.74 | 92.74 |  | 46 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 37316333.71 |  0 | 90.65 | 90.65 |  | 47 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 36762988.18 |  0 | 93.33 | 93.33 |  | 48 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 36234495.40 |  0 | 95.89 | 95.89 |  | 49 | 江苏佳木建设有限公司 | 37656642.90 |  0 | 89.01 | 89.01 |  | 50 | 江苏佳荣建设有限公司 | 36638170.36 |  0 | 93.93 | 93.93 |  | 51 | 江苏建沭建设有限公司 | 37139815.49 |  0 | 91.51 | 91.51 |  | 52 | 江苏金石建设工程有限公司 | 36423130.26 |  0 | 94.97 | 94.97 |  | 53 | 江苏金万石建设工程有限公司 | 37074179.99 |  0 | 91.83 | 91.83 |  | 54 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 36673141.26 |  0 | 93.76 | 93.76 |  | 55 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 36343505.72 |  0 | 95.36 | 95.36 |  | 56 | 江苏久恒建设有限公司 | 36018689.87 |  0 | 96.93 | 96.93 |  | 57 | 江苏久万建设工程有限公司 | 36271897.88 |  0 | 95.71 | 95.71 |  | 58 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 36255233.94 |  0 | 95.79 | 95.79 |  | 59 | 江苏理工建设工程有限公司 | 36508328.20 |  0 | 94.56 | 94.56 |  | 60 | 江苏力达建设工程有限公司 | 37274009.64 |  0 | 90.86 | 90.86 |  | 61 | 江苏立博建设有限公司 | 36920669.77 |  0 | 92.57 | 92.57 |  | 62 | 江苏利宽建设有限公司 | 37518874.66 |  0 | 89.67 | 89.67 |  | 63 | 江苏联发建设工程有限公司 | 36695400.36 |  0 | 93.66 | 93.66 |  | 64 | 江苏领先建设有限公司 | 37295764.88 |  0 | 90.75 | 90.75 |  | 65 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 35612108.71 |  0 | 98.90 | 98.90 |  | 66 | 江苏梅岭建设工程有限公司 | 37580521.46 |  0 | 89.38 | 89.38 |  | 67 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 37166509.14 |  0 | 91.38 | 91.38 |  | 68 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | 37088460.21 |  0 | 91.76 | 91.76 |  | 69 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 36373900.05 |  0 | 95.21 | 95.21 |  | 70 | 江苏纳智建筑安装工程有限公司 | 36977811.26 |  0 | 92.29 | 92.29 |  | 71 | 江苏七建建设工程有限公司 | 36606698.59 |  0 | 94.09 | 94.09 |  | 72 | 江苏乾元建设有限公司 | 36151115.44 |  0 | 96.29 | 96.29 |  | 73 | 江苏全邦建设有限公司 | 35546050.33 |  0 | 99.22 | 99.22 |  | 74 | 江苏荣富建设工程有限公司 | 36668971.17 |  0 | 93.79 | 93.79 |  | 75 | 江苏荣耀建设有限公司 | 37253959.66 |  0 | 90.96 | 90.96 |  | 76 | 江苏睿涵建设有限公司 | 37484868.94 |  0 | 89.84 | 89.84 |  | 77 | 江苏森辰建设有限公司 | 35801465.13 |  0 | 97.98 | 97.98 |  | 78 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | 35706434.07 |  0 | 98.44 | 98.44 |  | 79 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 36437945.23 |  0 | 94.90 | 94.90 |  | 80 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 35849044.67 |  0 | 97.75 | 97.75 |  | 81 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 36038450.88 |  0 | 96.83 | 96.83 |  | 82 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 36735030.96 |  0 | 93.47 | 93.47 |  | 83 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 36294669.21 |  0 | 95.60 | 95.60 |  | 84 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 36953010.61 |  0 | 92.41 | 92.41 |  | 85 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 36814623.69 |  0 | 93.08 | 93.08 |  | 86 | 江苏拓一实业有限公司 | 36950276.82 |  0 | 92.42 | 92.42 |  | 87 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 36965878.37 |  0 | 92.35 | 92.35 |  | 88 | 江苏万顺建设集团有限公司 | 36561149.20 |  0 | 94.31 | 94.31 |  | 89 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 37130473.54 |  0 | 91.55 | 91.55 |  | 90 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | 36949921.28 |  0 | 92.43 | 92.43 |  | 91 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 36838466.70 |  0 | 92.97 | 92.97 |  | 92 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 37135668.22 |  0 | 91.53 | 91.53 |  | 93 | 江苏翔源建设有限公司 | 36545601.45 |  0 | 94.38 | 94.38 |  | 94 | 江苏新建建设有限公司 | 35987195.27 |  0 | 97.08 | 97.08 |  | 95 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 37925330.37 |  0 | 87.71 | 87.71 |  | 96 | 江苏星标建设工程有限公司 | 37134478.43 |  0 | 91.53 | 91.53 |  | 97 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 36329800.01 |  0 | 95.43 | 95.43 |  | 98 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 37214176.83 |  0 | 91.15 | 91.15 |  | 99 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 36059461.71 |  0 | 96.73 | 96.73 |  | 100 | 江苏耀新建设有限公司 | 36470819.73 |  0 | 94.74 | 94.74 |  | 101 | 江苏业安建设有限公司 | 36861858.67 |  0 | 92.85 | 92.85 |  | 102 | 江苏一一一建设有限公司 | 37059581.27 |  0 | 91.90 | 91.90 |  | 103 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 37570905.18 |  0 | 89.42 | 89.42 |  | 104 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 37123242.06 |  0 | 91.59 | 91.59 |  | 105 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 36109180.35 |  0 | 96.49 | 96.49 |  | 106 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 37390281.37 |  0 | 90.30 | 90.30 |  | 107 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 36592480.70 |  0 | 94.16 | 94.16 |  | 108 | 江苏云创建设工程有限公司 | 37166584.25 |  0 | 91.38 | 91.38 |  | 109 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 36175515.82 |  0 | 96.17 | 96.17 |  | 110 | 江苏泽旭建设工程有限公司 | 37018847.72 |  0 | 92.09 | 92.09 |  | 111 | 江苏中外建华建设工程有限公司 | 37724550.05 |  0 | 88.68 | 88.68 |  | 112 | 江苏中万建设工程有限公司 | 37478366.89 |  0 | 89.87 | 89.87 |  | 113 | 江苏中望建设有限公司 | 35406033.51 |  0 | 99.89 | 99.89 |  | 114 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 36822710.02 |  0 | 93.04 | 93.04 |  | 115 | 江苏紫润建设有限公司 | 37460346.26 |  0 | 89.96 | 89.96 |  | 116 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 36816656.04 |  0 | 93.07 | 93.07 |  | 117 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 36902251.89 |  0 | 92.66 | 92.66 |  | 118 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 36770000.79 |  0 | 93.30 | 93.30 |  | 119 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 36690994.35 |  0 | 93.68 | 93.68 |  | 120 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 35369906.65 |  0 | 99.95 | 99.95 |  | 121 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 36382741.27 |  0 | 95.17 | 95.17 |  | 122 | 连云港迈悦建设工程有限公司 | 35906367.66 |  0 | 97.47 | 97.47 |  | 123 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 36650121.49 |  0 | 93.88 | 93.88 |  | 124 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 36601556.37 |  0 | 94.11 | 94.11 |  | 125 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 36394703.30 |  0 | 95.11 | 95.11 |  | 126 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 36127332.07 |  0 | 96.40 | 96.40 |  | 127 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 36680113.89 |  0 | 93.73 | 93.73 |  | 128 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 36735033.91 |  0 | 93.47 | 93.47 |  | 129 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 36735733.09 |  0 | 93.46 | 93.46 |  | 130 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 36752503.90 |  0 | 93.38 | 93.38 |  | 131 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 37170706.39 |  0 | 91.36 | 91.36 |  | 132 | 连云港翔业建筑工程有限公司 | 37091725.85 |  0 | 91.74 | 91.74 |  | 133 | 连云港钟山建筑工程有限公司 | 36622934.12 |  0 | 94.01 | 94.01 |  | 134 | 南京倍特建设有限公司 | 36215400.62 |  0 | 95.98 | 95.98 |  | 135 | 南京东福建设工程有限公司 | 34568685.86 |  0 | 97.37 | 97.37 |  | 136 | 南京革煊建设工程有限公司 | 36858361.02 |  0 | 92.87 | 92.87 |  | 137 | 南京广正园林景观有限公司 | 35775040.36 |  0 | 98.11 | 98.11 |  | 138 | 南京合诺建设工程有限公司 | 36638109.84 |  0 | 93.93 | 93.93 |  | 139 | 南京明辉建设有限公司 | 36457498.33 |  0 | 94.81 | 94.81 |  | 140 | 苏州建茂园林建设工程有限公司 | 35986420.25 |  0 | 97.09 | 97.09 |  | 141 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 37721069.62 |  0 | 88.70 | 88.70 |  | 142 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 37104013.39 |  0 | 91.68 | 91.68 |  | 143 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 36210877.57 |  0 | 96.00 | 96.00 |  | 144 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 36299020.46 |  0 | 95.57 | 95.57 |  | 145 | 响水县大有建筑安装工程有限责任公司 | 36446596.27 |  0 | 94.86 | 94.86 |  | 146 | 岩峰建设有限公司 | 37312692.36 |  0 | 90.67 | 90.67 |  | 147 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 37126104.82 |  0 | 91.57 | 91.57 |  
 
  | 
|     7、拟确定中标人:连云港华大钢结构工程有限公司  | 
|   | 
|     本中标候选人公示期自2019-3-11 00:00:00起,至2019-3-13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | 
|   | 
|   | 
| 招标人:东海县城镇化建设开发有限公司 | 
| 日期:2019/3/11 |