首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌南县第二中学改扩建工程(10KV配电施工安装)

【信息发布时间:2019-04-04 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241706220101-BD-005
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县城市建设投资发展有限公司的灌南县第二中学改扩建工程(10KV配电施工安装)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏坤朗电力工程有限公司盐城中瑞电气有限公司连云港市港圣开关制造有限公司
投标报价(元)4509962.004521476.964555391.95
项目负责人生小红孟令学杨龙
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏坤朗电力工程有限公司项目负责人生小红项目经理32062119801111****机电工程二级;苏232171804056
盐城中瑞电气有限公司项目负责人孟令学项目经理32092119690912****机电工程二级;苏232151603160
连云港市港圣开关制造有限公司项目负责人杨龙项目经理32072219890328****机电工程二级;苏232181817960

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1新宜能电气科技有限公司品牌未响应
2江苏联宇电力工程有限公司承装资质未上传至诚信库
3连云港市一通电力安装工程有限公司品牌未响应
4扬州合众电力工程有限公司品牌未响应

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价得分总分
1江苏吉通电力工程安装有限公司4595506.15 94.1294.12
2江苏坤朗电力工程有限公司4509962.00 95.9195.91
3连云港市港圣开关制造有限公司4555391.95 94.9694.96
4南京明夏市政工程有限公司4576307.04 94.5294.52
5盐城中瑞电气有限公司4521476.96 95.6795.67

    7、拟确定中标人:江苏坤朗电力工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/4/4 00:00:00起,至2019/4/9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌南县城市建设投资发展有限公司
日期:2019/4/3
附件: