东海县循环经济产业园二期道路及雨污管网工程施工
【信息发布时间:2019-04-30 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221903250101-BD-002 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿色东海投资发展有限公司的东海县循环经济产业园二期道路及雨污管网工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏耀新建设有限公司 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 江苏子涵建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | 14307273.77 | 14294469.09 | 14291800.70 | | 项目负责人 | 王银杰 | 侯杨康 | 武春花 | | 暂估价(万元) | 工程 | 45.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏耀新建设有限公司 | 项目负责人 | 王银杰 | 项目负责人 | 32080419930508**** | 市政二级 | 232181824818 | | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 项目负责人 | 侯杨康 | | 32132419890920**** | 市政工程二级;建筑工程二级; | 苏232131402411;苏232131402411; | | 江苏子涵建设工程有限公司 | 项目负责人 | 武春花 | 项目经理 | 32091119790404**** | 建筑工程二级;市政公用工程二级; | 苏232141502953;苏232141502953; |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 扬州春翔建设工程有限公司 | 企业资质动态监管不合格。承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 2 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 3 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 4 | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 5 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 | | 6 | 江苏志远工程管理有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 7 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 8 | 东海县裕兴建筑安装工程有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 9 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 经江苏省建设工程招标网查询,企业存在市场不良行为。 | | 10 | 盐城胜伟建设有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 11 | 江苏郁森建设有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 12 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 违反招标公告,3.5.(9)条:苏信用办(2018)23号文规定。 | | 13 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 14 | 江苏正鹏水利工程有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 | | 15 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 | | 16 | 江苏隆瑞建设工程有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 17 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 | | 18 | 江苏苏润建设有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 19 | 江苏筑越建设有限公司 | 企业资质动态监管不合格。 | | 20 | 江苏瑞天建设有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 21 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 投标人承诺书内容不符合招标文件要求。 | | 22 | 江苏立博建设有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 | | 23 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 最新变更的营业执照未上传。 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 江苏业都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏开奥建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏暄文建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏昌振建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 盐城泽通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏云创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏绿展建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 江苏郁州建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 盐城同悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏恒绿建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 山东燎原建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏远建市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 江苏江博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 江苏圣厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 江苏恒泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 江苏文永建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 江苏荣进市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 江苏雄宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 江苏子涵建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 亿晨建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏泰耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 江苏哲茂建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 江苏孟和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 宿迁鼎盛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏正恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏大力建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 江苏耀创建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏金树建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 宿迁市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 盐城亿通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 江苏凌宇市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 江苏友林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 山东利生工程建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 江苏中望建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 江苏锦润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 江苏宏展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 江苏福象装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 江苏苏林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏建星交通工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏宝徕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 连云港龙港建筑安装工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 山东华隆集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏盛亿创建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 江苏苏港工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏七建建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 江苏庆达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 江苏荣森建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 江苏汇永建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 东营美地建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏富安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 江苏迎春建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 江苏国厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 成盛建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏工匠建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏文涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏润均建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 江苏泽旭建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏君实建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 成盛建设集团有限公司 | 14714968.99 | 0.00 | 97.41 | 97.41 | | 2 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 14380718.82 | 0.00 | 99.51 | 99.51 | | 3 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 14983478.07 | 0.00 | 95.72 | 95.72 | | 4 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 14612356.39 | 0.00 | 98.06 | 98.06 | | 5 | 东营美地建设工程有限公司 | 15182456.45 | 0.00 | 94.47 | 94.47 | | 6 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 15259504.67 | 0.00 | 93.98 | 93.98 | | 7 | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 14627636.82 | 0.00 | 97.96 | 97.96 | | 8 | 江苏宝徕建设有限公司 | 14806066.84 | 0.00 | 96.84 | 96.84 | | 9 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 14226088.98 | 0.00 | 99.68 | 99.68 | | 10 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 14421335.94 | 0.00 | 99.26 | 99.26 | | 11 | 江苏驰飞建设有限公司 | 15146926.29 | 0.00 | 94.69 | 94.69 | | 12 | 江苏大力建设集团有限公司 | 14931655.41 | 0.00 | 96.05 | 96.05 | | 13 | 江苏大一建设有限公司 | 15095102.82 | 0.00 | 95.02 | 95.02 | | 14 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 14582005.88 | 0.00 | 98.25 | 98.25 | | 15 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 14126445.01 | 0.00 | 99.26 | 99.26 | | 16 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 14663684.27 | 0.00 | 97.73 | 97.73 | | 17 | 江苏福象装饰工程有限公司 | 13989812.35 | 0.00 | 98.68 | 98.68 | | 18 | 江苏富安建设有限公司 | 15171504.27 | 0.00 | 94.54 | 94.54 | | 19 | 江苏工匠建设有限公司 | 14962055.72 | 0.00 | 95.86 | 95.86 | | 20 | 江苏国能建设有限公司 | 15318327.92 | 0.00 | 93.61 | 93.61 | | 21 | 江苏国厦建设有限公司 | 14229598.38 | 0.00 | 99.69 | 99.69 | | 22 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 15102074.30 | 0.00 | 94.97 | 94.97 | | 23 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 14367517.40 | 0.00 | 99.60 | 99.60 | | 24 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 14144529.03 | 0.00 | 99.33 | 99.33 | | 25 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 14161053.30 | 0.00 | 99.40 | 99.40 | | 26 | 江苏恒绿建设工程有限公司 | 14407707.30 | 0.00 | 99.34 | 99.34 | | 27 | 江苏恒泽建设工程有限公司 | 15147741.32 | 0.00 | 94.69 | 94.69 | | 28 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 15322201.31 | 0.00 | 93.59 | 93.59 | | 29 | 江苏宏展建设有限公司 | 15169296.17 | 0.00 | 94.55 | 94.55 | | 30 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 14294469.09 | 0.00 | 99.96 | 99.96 | | 31 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 14895215.00 | 0.00 | 96.28 | 96.28 | | 32 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 14453394.87 | 0.00 | 99.06 | 99.06 | | 33 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 14153763.61 | 0.00 | 99.37 | 99.37 | | 34 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 14355158.80 | 0.00 | 99.67 | 99.67 | | 35 | 江苏汇永建设有限公司 | 14161846.53 | 0.00 | 99.41 | 99.41 | | 36 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 14778035.15 | 0.00 | 97.01 | 97.01 | | 37 | 江苏建星交通工程有限公司 | 14711027.36 | 0.00 | 97.44 | 97.44 | | 38 | 江苏江博建设有限公司 | 14954031.61 | 0.00 | 95.91 | 95.91 | | 39 | 江苏金石建设工程有限公司 | 14893748.77 | 0.00 | 96.29 | 96.29 | | 40 | 江苏金树建设有限公司 | 14978753.96 | 0.00 | 95.75 | 95.75 | | 41 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 15361887.45 | 0.00 | 93.34 | 93.34 | | 42 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 14612344.71 | 0.00 | 98.06 | 98.06 | | 43 | 江苏久恒建设有限公司 | 14342000.00 | 0.00 | 99.76 | 99.76 | | 44 | 江苏君实建设有限公司 | 15002159.19 | 0.00 | 95.60 | 95.60 | | 45 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 14536946.20 | 0.00 | 98.53 | 98.53 | | 46 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 15208034.27 | 0.00 | 94.31 | 94.31 | | 47 | 江苏力达建设工程有限公司 | 14888221.66 | 0.00 | 96.32 | 96.32 | | 48 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 14986638.01 | 0.00 | 95.70 | 95.70 | | 49 | 江苏凌宇市政工程有限公司 | 14914427.19 | 0.00 | 96.16 | 96.16 | | 50 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 13994752.91 | 0.00 | 98.71 | 98.71 | | 51 | 江苏绿展建设工程有限公司 | 14863768.23 | 0.00 | 96.47 | 96.47 | | 52 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 14495047.80 | 0.00 | 98.79 | 98.79 | | 53 | 江苏孟和建设工程有限公司 | 14789077.22 | 0.00 | 96.94 | 96.94 | | 54 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 15001008.27 | 0.00 | 95.61 | 95.61 | | 55 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | 14765841.48 | 0.00 | 97.09 | 97.09 | | 56 | 江苏七建建设工程有限公司 | 14410265.17 | 0.00 | 99.33 | 99.33 | | 57 | 江苏乾元建设有限公司 | 14522457.75 | 0.00 | 98.62 | 98.62 | | 58 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 14995163.14 | 0.00 | 95.65 | 95.65 | | 59 | 江苏庆达建设工程有限公司 | 14424091.90 | 0.00 | 99.24 | 99.24 | | 60 | 江苏荣进市政工程有限公司 | 15058213.38 | 0.00 | 95.25 | 95.25 | | 61 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 14118883.35 | 0.00 | 99.23 | 99.23 | | 62 | 江苏润均建设工程有限公司 | 14762189.77 | 0.00 | 97.11 | 97.11 | | 63 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 14931827.62 | 0.00 | 96.05 | 96.05 | | 64 | 江苏圣厦建设有限公司 | 14155910.71 | 0.00 | 99.38 | 99.38 | | 65 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 15239091.21 | 0.00 | 94.11 | 94.11 | | 66 | 江苏盛亿创建设有限公司 | 15078385.66 | 0.00 | 95.12 | 95.12 | | 67 | 江苏世强建设工程有限公司 | 14248740.12 | 0.00 | 99.77 | 99.77 | | 68 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 14825439.68 | 0.00 | 96.72 | 96.72 | | 69 | 江苏苏港工程有限公司 | 14709284.50 | 0.00 | 97.45 | 97.45 | | 70 | 江苏苏林建设有限公司 | 14813072.98 | 0.00 | 96.79 | 96.79 | | 71 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 15147004.14 | 0.00 | 94.69 | 94.69 | | 72 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 15424012.18 | 0.00 | 92.95 | 92.95 | | 73 | 江苏泰耀建设工程有限公司 | 14861593.79 | 0.00 | 96.49 | 96.49 | | 74 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | 14837619.90 | 0.00 | 96.64 | 96.64 | | 75 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 15515374.01 | 0.00 | 92.37 | 92.37 | | 76 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 14066813.37 | 0.00 | 99.01 | 99.01 | | 77 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 15296106.04 | 0.00 | 93.75 | 93.75 | | 78 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 15403028.63 | 0.00 | 93.08 | 93.08 | | 79 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 14686432.54 | 0.00 | 97.59 | 97.59 | | 80 | 江苏文永建设工程有限公司 | 15112880.75 | 0.00 | 94.91 | 94.91 | | 81 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 14478956.29 | 0.00 | 98.90 | 98.90 | | 82 | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 14008457.96 | 0.00 | 98.76 | 98.76 | | 83 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 14069670.09 | 0.00 | 99.02 | 99.02 | | 84 | 江苏雄凯建设工程有限公司 | 13934729.33 | 0.00 | 98.45 | 98.45 | | 85 | 江苏雄宇建设工程有限公司 | 14853557.24 | 0.00 | 96.54 | 96.54 | | 86 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 15041757.04 | 0.00 | 95.35 | 95.35 | | 87 | 江苏暄文建设工程有限公司 | 15030798.46 | 0.00 | 95.42 | 95.42 | | 88 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 15208390.01 | 0.00 | 94.31 | 94.31 | | 89 | 江苏耀新建设有限公司 | 14307273.77 | 0.00 | 99.98 | 99.98 | | 90 | 江苏业安建设有限公司 | 14082196.04 | 0.00 | 99.07 | 99.07 | | 91 | 江苏业都建设工程有限公司 | 15068301.28 | 0.00 | 95.19 | 95.19 | | 92 | 江苏迎春建设工程有限公司 | 14833011.58 | 0.00 | 96.67 | 96.67 | | 93 | 江苏友林建设有限公司 | 14950971.09 | 0.00 | 95.93 | 95.93 | | 94 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 14184728.86 | 0.00 | 99.50 | 99.50 | | 95 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 15019829.43 | 0.00 | 95.49 | 95.49 | | 96 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 15467865.25 | 0.00 | 92.67 | 92.67 | | 97 | 江苏远建市政工程有限公司 | 14836987.89 | 0.00 | 96.64 | 96.64 | | 98 | 江苏云创建设工程有限公司 | 14767678.13 | 0.00 | 97.08 | 97.08 | | 99 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 14566677.27 | 0.00 | 98.34 | 98.34 | | 100 | 江苏泽旭建设工程有限公司 | 15085610.39 | 0.00 | 95.08 | 95.08 | | 101 | 江苏哲茂建设有限公司 | 14450830.35 | 0.00 | 99.07 | 99.07 | | 102 | 江苏正恒建设有限公司 | 14252317.60 | 0.00 | 99.79 | 99.79 | | 103 | 江苏中望建设有限公司 | 14690929.05 | 0.00 | 97.56 | 97.56 | | 104 | 江苏子涵建设工程有限公司 | 14291800.70 | 0.00 | 99.95 | 99.95 | | 105 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 14878277.68 | 0.00 | 96.38 | 96.38 | | 106 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 14336436.78 | 0.00 | 99.79 | 99.79 | | 107 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 14639763.06 | 0.00 | 97.88 | 97.88 | | 108 | 连云港龙港建筑安装工程有限责任公司 | 15039360.65 | 0.00 | 95.37 | 95.37 | | 109 | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | 14745741.98 | 0.00 | 97.22 | 97.22 | | 110 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 14378471.69 | 0.00 | 99.53 | 99.53 | | 111 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 13905246.49 | 0.00 | 98.33 | 98.33 | | 112 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 14422325.37 | 0.00 | 99.25 | 99.25 | | 113 | 南京革煊建设工程有限公司 | 15151942.58 | 0.00 | 94.66 | 94.66 | | 114 | 南京合诺建设工程有限公司 | 14811120.48 | 0.00 | 96.81 | 96.81 | | 115 | 山东华隆集团有限公司 | 14742088.21 | 0.00 | 97.24 | 97.24 | | 116 | 山东利生工程建设有限公司 | 14943086.11 | 0.00 | 95.98 | 95.98 | | 117 | 山东燎原建设工程有限公司 | 15081955.57 | 0.00 | 95.10 | 95.10 | | 118 | 宿迁鼎盛建设工程有限公司 | 14226777.86 | 0.00 | 99.68 | 99.68 | | 119 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 14585663.77 | 0.00 | 98.22 | 98.22 | | 120 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 14265132.99 | 0.00 | 99.84 | 99.84 | | 121 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 14822454.22 | 0.00 | 96.73 | 96.73 | | 122 | 宿迁市市政工程有限公司 | 15366917.39 | 0.00 | 93.31 | 93.31 | | 123 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 15184351.62 | 0.00 | 94.46 | 94.46 | | 124 | 盐城同悦建设工程有限公司 | 14891601.65 | 0.00 | 96.30 | 96.30 | | 125 | 盐城亿通建设工程有限公司 | 14329769.83 | 0.00 | 99.83 | 99.83 | | 126 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 14678138.48 | 0.00 | 97.64 | 97.64 | | 127 | 亿晨建设集团有限公司 | 14915843.21 | 0.00 | 96.15 | 96.15 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏耀新建设有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2019/4/30 00:00:00起,至2019/5/6 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏绿色东海投资发展有限公司 |
| 日期:2019/4/30 |