灌南县涉案财物集中管理中心工程施工
【信息发布时间:2019-05-07 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207241808060102-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县公安局的灌南县涉案财物集中管理中心工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 江苏炳楠交通建设有限公司 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 3801366.72 | 3792226.53 | 3782930.26 | 项目负责人 | 王骁 | 万峰 | 王传超 | 暂估价(万元) | 工程 | 26.99344 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 项目负责人 | 王骁 | 项目负责人 | 32072419910620**** | 二级建造师 | 苏232161706568 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 江苏炳楠交通建设有限公司 | 项目负责人 | 万峰 | 项目负责人 | 32072419870210**** | 一级建造师 | 苏132151601681 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王传超 | 项目负责人 | 32072219771114**** | 二级建造师 | 苏232181831058 | 技术负责人 | | | | | | 施工员 | | | | | | 安全员 | | | | | | 质量员 | | | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 未入围 | 2 | 江苏硕华建设有限公司 | 未入围 | 3 | 江苏云创建设工程有限公司 | 未入围 | 4 | 江苏省江天建设工程有限公司 | 未入围 | 5 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 未入围 | 6 | 江苏力达建设工程有限公司 | 未入围 | 7 | 江苏航盛建设工程有限公司 | 未入围 | 8 | 连云港熙茂建筑工程有限公司 | 未入围 | 9 | 江苏久恒建设有限公司 | 未入围 | 10 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 未入围 | 11 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 未入围 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 安全生产合格证B证过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 连云港市正恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 连云港广厦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏炳楠交通建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏东特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 江苏万年达建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 江苏永超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 连云港市兴云建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 江苏金吉利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏炳楠交通建设有限公司 | 3792226.53 | 0 | 99.90 | 99.90 | 2 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 3782930.26 | 0 | 99.76 | 99.76 | 3 | 江苏东特建设工程有限公司 | 3611972.63 | 0 | 97.06 | 97.06 | 4 | 江苏金吉利建设工程有限公司 | 3633538.62 | 0 | 97.40 | 97.40 | 5 | 江苏万年达建设集团有限公司 | 3801366.72 | 0 | 99.93 | 99.93 | 6 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 3894988.34 | 0 | 97.71 | 97.71 | 7 | 江苏永超建设有限公司 | 3705971.57 | 0 | 98.54 | 98.54 | 8 | 连云港广厦建设有限公司 | 3774642.74 | 0 | 99.63 | 99.63 | 9 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 3619444.41 | 0 | 97.17 | 97.17 | 10 | 连云港荣聚建设工程有限公司 | 3913669.91 | 0 | 97.27 | 97.27 | 11 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 3932320.51 | 0 | 96.83 | 96.83 | 12 | 连云港市兴云建筑安装有限公司 | 3832790.02 | 0 | 99.18 | 99.18 | 13 | 连云港市正恒建设有限公司 | 3890178.43 | 0 | 97.82 | 97.82 | 14 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 3615705.01 | 0 | 97.11 | 97.11 |
|
7、拟确定中标人:江苏万年达建设集团有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019-5-7 00:00:00起,至2019-5-9 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:灌南县公安局 |
日期:2019/5/7 |