花园一号3、4#居配工程电缆保护管采购
【信息发布时间:2019-07-10 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231506080101-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港和美置业有限公司的花园一号3、4#居配工程电缆保护管采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 连云港凯汇电器设备有限公司 | 江苏新汇烽塑胶有限公司 | 江苏博达管业有限公司 | 投标报价(元) | 462578.00 | 462790.00 | 421170.00 | 项目负责人 | 孙兴娟 | 裴桂龙 | 马桥洁 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏通亚工程材料有限公司 | 未提供企业动态承诺 | 2 | 盐城市瑞通塑胶有限公司 | 未提供企业基本户开户许可证 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏博达管业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港凯汇电器设备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏新汇烽塑胶有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏博达管业有限公司 | 421170.00 | 0 | 94.63 | 94.63 | 2 | 江苏新汇烽塑胶有限公司 | 462790.00 | 0 | 99.96 | 99.96 | 3 | 连云港凯汇电器设备有限公司 | 462578.00 | 0 | 100.00 | 100.00 |
|
7、拟确定中标人:连云港凯汇电器设备有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/7/10 00:00:00起,至2019/7/12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港和美置业有限公司 |
日期:2019/7/10 |