首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期供配电工程施工

【信息发布时间:2019-07-17 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207061705220101-BD-008
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市康复医院的连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期供配电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中玮电气工程有限公司连云港市一通电力安装工程有限公司江苏安明电力工程有限公司
投标报价(元)10080008.129797929.8711069881.56
项目负责人刘瑞郑丽徐盼
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏中玮电气工程有限公司项目负责人刘瑞项目经理32082119930308****机电工程二级;苏232181814568;
连云港市一通电力安装工程有限公司项目负责人郑丽项目经理32070619790625****机电工程二级苏232131319057
江苏安明电力工程有限公司项目负责人徐盼项目经理32070319870225****机电工程二级苏232131407537

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1湖南腾达电力建设有限公司承诺书不符合招标文件的要求
2南京中其电力工程安装有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
3江苏万源电力工程有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
4江苏盛隆电气有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
5天津东方奥特建设集团有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
6南通通达电力设备安装有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
7江苏金茂电力工程有限公司未按招标文件要求提供品牌确认表
8山东久茂电力工程有限公司项目负责人未提供18年12月份社保缴纳证明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏安明电力工程有限公司11069881.56 0.0092.2792.27
2江苏华明智能电气有限公司11088435.53 0.0092.1092.10
3江苏中玮电气工程有限公司10080008.12 0.0099.3399.33
4连云港市一通电力安装工程有限公司9797929.87 0.0097.6797.67
5山东德辰建筑集团有限公司11181965.31 0.0091.2891.28

    7、拟确定中标人:江苏中玮电气工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/7/17 00:00:00起,至2019/7/22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市康复医院
日期:2019/7/17
附件: