江苏东海经济开发区润海工业园一期项目沂河路(钟山路-庐山路)新建工程
【信息发布时间:2019-07-23 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221803150101-BD-005 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海开发区富华投资开发集团有限公司的江苏东海经济开发区润海工业园一期项目沂河路(钟山路-庐山路)新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 8811560.13 | 8809999.11 | 8810273.78 | 项目负责人 | 袁园 | 吴恒瑜 | 刘团结 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 项目负责人 | 袁园 | 项目负责人 | 32082119860415**** | 园林类工程师中级;市政公用工程二级; | HAZ2018006P3020673;01160022; | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 项目负责人 | 吴恒瑜 | 项目负责人 | 32070519690518**** | 市政公用工程二级;建筑工程二级; | 苏232131401600;苏232131401600; | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人 | 刘团结 | 项目负责人 | 32072219700214**** | 市政公用工程二级 | 00881520;苏232131313805 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏久诚建设集团有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | 2 | 江苏锦润建设工程有限公司 | 建造师证过期 | 3 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 投标人承诺书不符合招标文件要求 | 4 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | 5 | 江苏汇冠建设工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 | 6 | 南京恒永建设工程有限责任公司 | 投标承诺书不符合招标文件要求(承诺不全) |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 盐城泽通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏荣放建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏庚波建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏文晖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 连云港能胜建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | 江苏厚居建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | 江苏拓运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | 连云港宝城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 19 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 20 | 江苏中正照明集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 21 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 22 | 亿晨建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 23 | 江苏欣傲集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 24 | 江苏郁州建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 25 | 江苏博翔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 26 | 江苏东仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 27 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 28 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 29 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 30 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 31 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 32 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 33 | 江苏久万建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 34 | 江苏腾川园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 35 | 江苏洲宇建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 36 | 江苏金石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 37 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 38 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 39 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 40 | 连云港市泽禾环保工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 41 | 连云港苏润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 42 | 江苏贝轩建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 43 | 连云港市正方建设监理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 44 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 45 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 46 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 47 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 48 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 49 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 50 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 51 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 52 | 宿迁市市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 53 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 54 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 55 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 56 | 连云港恒实建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 57 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 58 | 江苏佳荣建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 59 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 60 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 61 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 62 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 63 | 江苏宝徕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 64 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 65 | 南京博知源环境科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 66 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 67 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 68 | 江苏全邦建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 69 | 南京广正园林景观有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 70 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 71 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 72 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 73 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 74 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 75 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 76 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 77 | 江苏力固建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 78 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 79 | 安徽凤宇筑建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 80 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 81 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 82 | 盐城永康绿化建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 83 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 84 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 85 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 86 | 江苏万顺建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 87 | 江苏广悦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 88 | 沭阳润泽市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 89 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 90 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 91 | 江苏森辰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 92 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 93 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 94 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 95 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 96 | 江苏富林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 97 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 98 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 99 | 江苏德仁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 100 | 江苏悦道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 101 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 102 | 江苏龙双建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 103 | 江苏宏展建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 104 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 105 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 106 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 107 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 108 | 江苏同耕建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 109 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 110 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 111 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 112 | 江苏达人建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 113 | 江苏长鑫智能交通有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 114 | 江苏广宁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 115 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 116 | 江苏业安建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 117 | 江苏大一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 118 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 119 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 120 | 江苏帝都建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 121 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 122 | 连云港市振东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 123 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 124 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 125 | 星慧照明工程集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 126 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 127 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 128 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 129 | 江苏泰耀建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 130 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 安徽凤宇筑建筑工程有限公司 | 8939738.85 | 0.00 | 98.77 | 98.77 | 2 | 东海县第三建筑安装工程有限公司 | 8180028.55 | 0.00 | 95.65 | 95.65 | 3 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 8221569.19 | 0.00 | 95.93 | 95.93 | 4 | 东海县海陵建筑安装工程有限公司 | 8409260.00 | 0.00 | 97.21 | 97.21 | 5 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 8408725.69 | 0.00 | 97.21 | 97.21 | 6 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 8244499.69 | 0.00 | 96.09 | 96.09 | 7 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 8564798.24 | 0.00 | 98.27 | 98.27 | 8 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 8325863.35 | 0.00 | 96.64 | 96.64 | 9 | 江苏宝徕建设有限公司 | 8845018.43 | 0.00 | 99.74 | 99.74 | 10 | 江苏贝轩建设有限公司 | 8499410.33 | 0.00 | 97.82 | 97.82 | 11 | 江苏博翔建设工程有限公司 | 8860636.19 | 0.00 | 99.58 | 99.58 | 12 | 江苏长鑫智能交通有限公司 | 8636618.79 | 0.00 | 98.76 | 98.76 | 13 | 江苏达人建筑工程有限公司 | 8739525.48 | 0.00 | 99.46 | 99.46 | 14 | 江苏大一建设有限公司 | 8413653.98 | 0.00 | 97.24 | 97.24 | 15 | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 8300278.56 | 0.00 | 96.47 | 96.47 | 16 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 8560871.36 | 0.00 | 98.24 | 98.24 | 17 | 江苏德仁建设工程有限公司 | 8786588.07 | 0.00 | 99.78 | 99.78 | 18 | 江苏帝都建设工程有限公司 | 8909504.55 | 0.00 | 99.08 | 99.08 | 19 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 8307635.33 | 0.00 | 96.52 | 96.52 | 20 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 8691693.85 | 0.00 | 99.13 | 99.13 | 21 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 8805328.79 | 0.00 | 99.90 | 99.90 | 22 | 江苏富林建设有限公司 | 8390071.86 | 0.00 | 97.08 | 97.08 | 23 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 8918571.19 | 0.00 | 98.99 | 98.99 | 24 | 江苏庚波建设工程有限公司 | 8902707.23 | 0.00 | 99.15 | 99.15 | 25 | 江苏广宁建设有限公司 | 8850151.23 | 0.00 | 99.69 | 99.69 | 26 | 江苏广悦建设工程有限公司 | 8910177.05 | 0.00 | 99.07 | 99.07 | 27 | 江苏国能建设有限公司 | 8315250.72 | 0.00 | 96.57 | 96.57 | 28 | 江苏豪泽建筑工程有限公司 | 9065389.53 | 0.00 | 97.49 | 97.49 | 29 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 8428344.25 | 0.00 | 97.34 | 97.34 | 30 | 江苏浩特科技有限公司 | 8908923.05 | 0.00 | 99.09 | 99.09 | 31 | 江苏浩栩建设工程有限公司 | 8561476.98 | 0.00 | 98.25 | 98.25 | 32 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 8755666.00 | 0.00 | 99.57 | 99.57 | 33 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 8568208.95 | 0.00 | 98.29 | 98.29 | 34 | 江苏宏诺园林工程有限公司 | 8904421.42 | 0.00 | 99.13 | 99.13 | 35 | 江苏宏展建设有限公司 | 8240019.34 | 0.00 | 96.06 | 96.06 | 36 | 江苏厚居建设工程有限公司 | 8349445.89 | 0.00 | 96.80 | 96.80 | 37 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 8245360.52 | 0.00 | 96.09 | 96.09 | 38 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 8337566.11 | 0.00 | 96.72 | 96.72 | 39 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 8229773.91 | 0.00 | 95.99 | 95.99 | 40 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 8456568.12 | 0.00 | 97.53 | 97.53 | 41 | 江苏佳荣建设有限公司 | 8468324.59 | 0.00 | 97.61 | 97.61 | 42 | 江苏建航工程有限公司 | 8406668.31 | 0.00 | 97.19 | 97.19 | 43 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 8811560.13 | 0.00 | 99.95 | 99.95 | 44 | 江苏金石建设工程有限公司 | 8364524.02 | 0.00 | 96.91 | 96.91 | 45 | 江苏久恒建设有限公司 | 8720200.99 | 0.00 | 99.32 | 99.32 | 46 | 江苏久万建设工程有限公司 | 8647338.96 | 0.00 | 98.83 | 98.83 | 47 | 江苏巨骏市政工程有限公司 | 8809999.11 | 0.00 | 99.94 | 99.94 | 48 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 8326821.19 | 0.00 | 96.65 | 96.65 | 49 | 江苏力达建设工程有限公司 | 8233999.11 | 0.00 | 96.02 | 96.02 | 50 | 江苏力固建设工程有限公司 | 8431999.87 | 0.00 | 97.36 | 97.36 | 51 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 8405532.73 | 0.00 | 97.18 | 97.18 | 52 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 8349444.32 | 0.00 | 96.80 | 96.80 | 53 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 8346872.67 | 0.00 | 96.79 | 96.79 | 54 | 江苏铭铨建设工程有限公司 | 8279663.74 | 0.00 | 96.33 | 96.33 | 55 | 江苏乾元建设有限公司 | 8749172.66 | 0.00 | 99.52 | 99.52 | 56 | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 8487001.56 | 0.00 | 97.74 | 97.74 | 57 | 江苏全邦建设有限公司 | 8865370.57 | 0.00 | 99.53 | 99.53 | 58 | 江苏荣放建设工程有限公司 | 8624238.86 | 0.00 | 98.67 | 98.67 | 59 | 江苏森辰建设有限公司 | 8469396.53 | 0.00 | 97.62 | 97.62 | 60 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 8149294.44 | 0.00 | 95.44 | 95.44 | 61 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 8221346.39 | 0.00 | 95.93 | 95.93 | 62 | 江苏世强建设工程有限公司 | 8868476.78 | 0.00 | 99.50 | 99.50 | 63 | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 8761400.00 | 0.00 | 99.61 | 99.61 | 64 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 8931793.07 | 0.00 | 98.85 | 98.85 | 65 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 8379407.68 | 0.00 | 97.01 | 97.01 | 66 | 江苏泰耀建设工程有限公司 | 8861726.91 | 0.00 | 99.57 | 99.57 | 67 | 江苏腾川园林建设工程有限公司 | 8318524.72 | 0.00 | 96.59 | 96.59 | 68 | 江苏天淦建筑科技有限公司 | 8495122.79 | 0.00 | 97.79 | 97.79 | 69 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 8330472.87 | 0.00 | 96.67 | 96.67 | 70 | 江苏同耕建设有限公司 | 8834743.75 | 0.00 | 99.84 | 99.84 | 71 | 江苏拓运建设工程有限公司 | 8277393.91 | 0.00 | 96.31 | 96.31 | 72 | 江苏万顺建设集团有限公司 | 8692866.08 | 0.00 | 99.14 | 99.14 | 73 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 8434070.65 | 0.00 | 97.38 | 97.38 | 74 | 江苏威振建筑安装工程有限公司 | 8237592.93 | 0.00 | 96.04 | 96.04 | 75 | 江苏文晖建设工程有限公司 | 9076086.45 | 0.00 | 97.38 | 97.38 | 76 | 江苏欣傲集团有限公司 | 8239341.02 | 0.00 | 96.05 | 96.05 | 77 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | 8992385.00 | 0.00 | 98.23 | 98.23 | 78 | 江苏星标建设工程有限公司 | 8777042.76 | 0.00 | 99.71 | 99.71 | 79 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 8401863.17 | 0.00 | 97.16 | 97.16 | 80 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 8546575.77 | 0.00 | 98.14 | 98.14 | 81 | 江苏耀新建设有限公司 | 8363277.00 | 0.00 | 96.90 | 96.90 | 82 | 江苏业安建设有限公司 | 8290355.96 | 0.00 | 96.40 | 96.40 | 83 | 江苏郁森建设有限公司 | 8712906.09 | 0.00 | 99.28 | 99.28 | 84 | 江苏郁州建设工程有限公司 | 8291514.97 | 0.00 | 96.41 | 96.41 | 85 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 8435522.16 | 0.00 | 97.39 | 97.39 | 86 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 8347600.01 | 0.00 | 96.79 | 96.79 | 87 | 江苏云峰建筑工程有限公司 | 8268943.05 | 0.00 | 96.25 | 96.25 | 88 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 8280736.17 | 0.00 | 96.34 | 96.34 | 89 | 江苏中正照明集团有限公司 | 8753398.54 | 0.00 | 99.55 | 99.55 | 90 | 江苏洲宇建设有限公司 | 8155080.27 | 0.00 | 95.48 | 95.48 | 91 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 8146957.01 | 0.00 | 95.43 | 95.43 | 92 | 江苏筑苏建设工程有限公司 | 8413655.19 | 0.00 | 97.24 | 97.24 | 93 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 8719161.87 | 0.00 | 99.32 | 99.32 | 94 | 连云港宝城建设工程有限公司 | 8361994.59 | 0.00 | 96.89 | 96.89 | 95 | 连云港东方建设工程集团有限公司 | 8756749.15 | 0.00 | 99.57 | 99.57 | 96 | 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 | 8394812.88 | 0.00 | 97.11 | 97.11 | 97 | 连云港恒实建筑工程有限公司 | 8413654.35 | 0.00 | 97.24 | 97.24 | 98 | 连云港华大钢结构工程有限公司 | 8695575.55 | 0.00 | 99.16 | 99.16 | 99 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 9124356.26 | 0.00 | 96.89 | 96.89 | 100 | 连云港铭拓建设工程有限公司 | 8857371.21 | 0.00 | 99.61 | 99.61 | 101 | 连云港能胜建设有限公司 | 8489702.26 | 0.00 | 97.76 | 97.76 | 102 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 8810273.78 | 0.00 | 99.94 | 99.94 | 103 | 连云港市泽禾环保工程有限公司 | 8159631.64 | 0.00 | 95.51 | 95.51 | 104 | 连云港市振东建设工程有限公司 | 8944263.46 | 0.00 | 98.73 | 98.73 | 105 | 连云港市正方建设监理有限公司 | 8713416.04 | 0.00 | 99.28 | 99.28 | 106 | 连云港苏润建设工程有限公司 | 8778419.83 | 0.00 | 99.72 | 99.72 | 107 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 8727003.85 | 0.00 | 99.37 | 99.37 | 108 | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | 8695854.90 | 0.00 | 99.16 | 99.16 | 109 | 连云港亚欧建设工程有限公司 | 8464254.21 | 0.00 | 97.58 | 97.58 | 110 | 连云港伊邦建设工程有限公司 | 8195415.78 | 0.00 | 95.75 | 95.75 | 111 | 南京博知源环境科技有限公司 | 8547333.95 | 0.00 | 98.15 | 98.15 | 112 | 南京革煊建设工程有限公司 | 9020429.79 | 0.00 | 97.95 | 97.95 | 113 | 南京广正园林景观有限公司 | 8702490.43 | 0.00 | 99.20 | 99.20 | 114 | 南京合诺建设工程有限公司 | 9116726.16 | 0.00 | 96.97 | 96.97 | 115 | 沭阳润泽市政园林工程有限公司 | 8614539.99 | 0.00 | 98.61 | 98.61 | 116 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 8410735.47 | 0.00 | 97.22 | 97.22 | 117 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 8391166.53 | 0.00 | 97.09 | 97.09 | 118 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 8604371.60 | 0.00 | 98.54 | 98.54 | 119 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 8958093.50 | 0.00 | 98.58 | 98.58 | 120 | 宿迁市市政工程有限公司 | 8394431.10 | 0.00 | 97.11 | 97.11 | 121 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 8208962.20 | 0.00 | 95.85 | 95.85 | 122 | 星慧照明工程集团有限公司 | 8415799.21 | 0.00 | 97.25 | 97.25 | 123 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 8484800.00 | 0.00 | 97.72 | 97.72 | 124 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 8416156.08 | 0.00 | 97.26 | 97.26 | 125 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 8277830.98 | 0.00 | 96.32 | 96.32 | 126 | 盐城银厦建筑工程有限公司 | 8205142.14 | 0.00 | 95.82 | 95.82 | 127 | 盐城永康绿化建设有限公司 | 8466200.70 | 0.00 | 97.60 | 97.60 | 128 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 8491242.47 | 0.00 | 97.77 | 97.77 | 129 | 扬州市森鸿建设工程有限公司 | 8698791.77 | 0.00 | 99.18 | 99.18 | 130 | 亿晨建设集团有限公司 | 8724135.94 | 0.00 | 99.35 | 99.35 |
|
7、拟确定中标人:江苏金长江建设发展有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/7/23 00:00:00起,至2019/7/25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海开发区富华投资开发集团有限公司 |
日期:2019/7/23 |