首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌南县高达置业有限公司颐高广场项目小区配电项目高压设备采购

【信息发布时间:2019-07-30 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241709290101-BK-002
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县高达置业有限公司的灌南县高达置业有限公司颐高广场项目小区配电项目高压设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏海通电器有限公司南通华为电力设备有限公司中天电气技术有限公司
投标报价(元)1124894.001118110.001142006.00
项目负责人盛广波刘冰邱吉康
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1北京合纵科技股份有限公司财务报表审计时间不符合招标要求。
2沈阳昊诚电气有限公司低压电缆分接箱未提供能够持续满足CCC认证要求的自我声明
3江苏中盟电气设备有限公司低压电缆分接箱未提供能够持续满足CCC认证要求的自我声明

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1米格电气江苏有限公司-------
2南通华为电力设备有限公司-------
3江苏大烨智能电气股份有限公司-------
4江苏海通电器有限公司-------
5中天电气技术有限公司-------
6连云港龙瑞电气有限公司-------
7扬州华鼎电器有限公司-------
8南京富尔登科技发展有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大烨智能电气股份有限公司1233717.21 091.2991.29
2江苏海通电器有限公司1124894.00 0100.00100.00
3连云港龙瑞电气有限公司1161890.90 097.0497.04
4米格电气江苏有限公司1192900.00 094.5694.56
5南京富尔登科技发展有限公司1287060.00 087.0387.03
6南通华为电力设备有限公司1118110.00 099.6499.64
7扬州华鼎电器有限公司1145850.00 098.3298.32
8中天电气技术有限公司1142006.00 098.6398.63

    7、拟确定中标人:江苏海通电器有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-7-30 00:00:00起,至2019-8-1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌南县高达置业有限公司
日期:2019/7/30
附件: