石化基地综合服务区二期二标段箱式集装房采购安装工程
【信息发布时间:2019-08-02 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207251802010101-BK-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港石化产业园有限公司的石化基地综合服务区二期二标段箱式集装房采购安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 苏州天地彩钢制造有限公司 | 北京东方广厦模块化房屋有限公司 | -- | 投标报价(元) | 11086500.00 | 12296000.00 | -- | 项目负责人 | 曹宇 | 刘占新 | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:俄罗斯OMSK-DCC项目;建设单位:中国化学工程第七建设有限公司;中标时间:2018/10/24 0:00:00;中标金额:989.00.
| 1. 工程名称:深圳城市轨道交通地铁14号线;建设单位:中铁九局集团第五工程有限公司;中标时间:2018/10/28 0:00:00;中标金额:780.37.
2. 工程名称:深圳城市轨道交通地铁14号线;建设单位:中铁六局集团有限公司交通工程分公司;中标时间:2018/6/1 0:00:00;中标金额:707.72.
3. 工程名称:深圳城市轨道交通地铁14号线;建设单位:中铁隧道集团三处有限公司;中标时间:2018/9/22 0:00:00;中标金额:1495.10.
| -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | -- |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 浙江久泰集成房屋科技有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 北京东方广厦模块化房屋有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 苏州天地彩钢制造有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 北京东方广厦模块化房屋有限公司 | 12296000.00 | 0 | 96.25 | 96.25 | 2 | 苏州天地彩钢制造有限公司 | 11086500.00 | 0 | 96.35 | 96.35 |
|
7、拟确定中标人:苏州天地彩钢制造有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019-8-2 00:00:00起,至2019-8-5 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港石化产业园有限公司 |
日期:2019/8/2 |