东海国际农业示范区农科大道部分主要路口绿化工程
【信息发布时间:2019-08-08 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221907290101-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏福如东海农业发展有限公司的东海国际农业示范区农科大道部分主要路口绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏郁森建设有限公司 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 江苏驰飞建设有限公司 | 投标报价(元) | 1539913.90 | 1539904.23 | 1539913.59 | 项目负责人 | 张盼 | 胡素丽 | 陈启刚 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 江苏郁森建设有限公司 | 项目负责人 | 张盼 | 项目经理 | 32032219860718**** | 园林类工程师中级; | ND12307055; |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 项目负责人未上传园林专业证书。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏汉象建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏三联环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏金榈环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 江苏浩特科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 连云港市博联园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏驰飞建设有限公司 | 1539913.59 | 0 | 98.00 | 98.00 | 2 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1539904.23 | 0 | 99.00 | 99.00 | 3 | 江苏浩特科技有限公司 | 1539014.43 | 0 | 97.00 | 97.00 | 4 | 江苏金榈环境建设有限公司 | 1539913.90 | 0 | 97.00 | 97.00 | 5 | 江苏三联环境建设有限公司 | 1539912.72 | 0 | 97.00 | 97.00 | 6 | 江苏郁森建设有限公司 | 1539913.90 | 0 | 100.00 | 100.00 | 7 | 连云港市博联园林工程有限公司 | 1539913.90 | 0 | 97.00 | 97.00 |
|
7、拟确定中标人:江苏郁森建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/8/8 00:00:00起,至2019/8/12 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏福如东海农业发展有限公司 |
日期:2019/8/8 |