首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

灌南顺昌房地产开发有限公司新建顺昌北苑小区配电项目母线槽采购

【信息发布时间:2019-08-12 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207241702220101-BK-005
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南顺昌房地产开发有限公司的灌南顺昌房地产开发有限公司新建顺昌北苑小区配电项目母线槽采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华一电气有限公司江苏苏电电气科技有限公司江苏康盛电气集团有限责任公司
投标报价(元)885548.00891777.00919716.00
项目负责人王定华王双山张红军
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1镇江市宝通电器有限公司1、未提供项目负责人社保。2、未提供招标文件要求的承诺书。3、联合体投标不符合招标文件要求。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏全惠电气科技有限公司-------
2江苏康盛电气集团有限责任公司-------
3江苏华一电气有限公司-------
4上海振大电器成套集团有限公司-------
5江苏新坝电气集团有限公司-------
6江苏苏电电气科技有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏华一电气有限公司885548.00 098.4498.44
2江苏康盛电气集团有限责任公司919716.00 094.9194.91
3江苏全惠电气科技有限公司928780.00 093.9793.97
4江苏苏电电气科技有限公司891777.00 097.8097.80
5江苏新坝电气集团有限公司955716.00 091.1991.19
6上海振大电器成套集团有限公司982080.00 088.4688.46

    7、拟确定中标人:江苏华一电气有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/8/12 00:00:00起,至2019/8/14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌南顺昌房地产开发有限公司
日期:2019/8/12
附件: