连云港高新区南城街道卫生院新院区装修改造项目装饰装修施工
【信息发布时间:2019-08-15 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207011904220101-BD-001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港高新技术产业开发区南城街道卫生院的连云港高新区南城街道卫生院新院区装修改造项目装饰装修施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 江苏金长江建设发展有限公司 | | 投标报价(元) | 5237676.75 | 5234765.26 | 5239009.01 | | 项目负责人 | 张娜娜 | 谷雪 | 张国珉 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 项目负责人 | 张娜娜 | 项目经理 | 32032119890802**** | 建筑工程二级; | 苏232151524814; | | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 项目负责人 | 谷雪 | 项目经理 | 32072119851030**** | 建筑工程二级; | 苏232141505877; | | 江苏金长江建设发展有限公司 | 项目负责人 | 张国珉 | 项目经理 | 32080219761025**** | 建筑工程二级; | 苏232131410682; |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 无主材品牌承诺,投标人电话确认不到现场作书面承诺。根据招标文件要求作无效标处理。 | | 2 | 江苏金佐工程有限公司 | 项目负责人社保证明未按招标文件要求提供。 | | 3 | 江苏凌州建设工程有限公司 | 属于本项目要求专业动态监管不合格企业 | | 4 | 江苏金达建设工程有限公司 | 上传的项目负责人B类证书过期。 | | 5 | 江苏滕茂建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; | | 6 | 江苏坤佰建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; | | 7 | 无锡美湖环境设计装饰有限公司 | 项目负责人劳动合同无效。 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏禾德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏四达装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏圣运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 连云港市国人设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏驰飞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 江苏耀新建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 江苏新建建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏凤城建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 江苏东灿建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 连云港耀邦建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 岩峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 连云港泰格市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏睿涵建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏浚通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 江苏建沭建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏宏文建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏康辉装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏德朗建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 江苏华宇装饰集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 江苏鼎维建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 江苏顺和建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 连云港雅磊装饰工程设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏华阳照明工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 江苏神工装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏金景德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 连云港瀚诗环境工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 江苏福点建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 江苏言润建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 江苏永顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 江苏逾越建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏登尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 江苏志远工程管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏恒生建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 江苏拓一实业有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 江苏立博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 江苏裕安建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 江苏漕运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 江苏铭博建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 江苏永茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏楚扬建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 江苏工匠建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 江苏力达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 江苏龙双建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 江苏国人装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏世强建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏尚工建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 江苏省江天建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏恒长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏星标建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 连云港康泽建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏筑明建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 江苏金长江建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 江苏建都建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 江苏高尚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 江苏七建建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 南京东福建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 江苏永超建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 常州华虹建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 盐城市新艺泓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 鼎瑞建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 山东军辉建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 江苏大筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 四川宏远建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏恒特建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏力帆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 江苏荣耀建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 江苏金塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏扮美装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 128 | 江苏海润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 129 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 130 | 南京金万石建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 131 | 江苏宾利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 5359393.65 | 0 | 97.90 | 97.90 | | 2 | 常州华虹建设有限公司 | 5425381.33 | 0 | 96.77 | 96.77 | | 3 | 鼎瑞建设工程有限公司 | 5428005.35 | 0 | 96.73 | 96.73 | | 4 | 淮安砌巢建设工程有限公司 | 5120000.00 | 0 | 98.65 | 98.65 | | 5 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 5380103.63 | 0 | 97.55 | 97.55 | | 6 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 5340005.82 | 0 | 98.24 | 98.24 | | 7 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 5376723.53 | 0 | 97.61 | 97.61 | | 8 | 江苏扮美装饰工程有限公司 | 5189316.91 | 0 | 99.45 | 99.45 | | 9 | 江苏北恒星建设工程有限公司 | 5279102.91 | 0 | 99.28 | 99.28 | | 10 | 江苏毕氏装饰工程有限公司 | 5200000.72 | 0 | 99.57 | 99.57 | | 11 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 5280518.98 | 0 | 99.26 | 99.26 | | 12 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 5327501.02 | 0 | 98.45 | 98.45 | | 13 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 5333010.35 | 0 | 98.36 | 98.36 | | 14 | 江苏驰飞建设有限公司 | 5223255.33 | 0 | 99.84 | 99.84 | | 15 | 江苏楚扬建设工程有限公司 | 5251401.07 | 0 | 99.76 | 99.76 | | 16 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 5328954.02 | 0 | 98.43 | 98.43 | | 17 | 江苏德朗建设工程有限公司 | 5364934.87 | 0 | 97.81 | 97.81 | | 18 | 江苏登尚建设工程有限公司 | 5266652.15 | 0 | 99.50 | 99.50 | | 19 | 江苏鼎维建设有限公司 | 5341397.31 | 0 | 98.21 | 98.21 | | 20 | 江苏东灿建设发展有限公司 | 5547600.09 | 0 | 94.67 | 94.67 | | 21 | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 5370375.85 | 0 | 97.72 | 97.72 | | 22 | 江苏东晟装饰设计工程有限公司 | 5345567.04 | 0 | 98.14 | 98.14 | | 23 | 江苏凤城建设工程有限公司 | 5782660.22 | 0 | 90.63 | 90.63 | | 24 | 江苏福点建设有限公司 | 5154501.94 | 0 | 99.05 | 99.05 | | 25 | 江苏高尚建设工程有限公司 | 5441028.54 | 0 | 96.50 | 96.50 | | 26 | 江苏戈雅建筑装饰工程有限公司 | 5203030.62 | 0 | 99.61 | 99.61 | | 27 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | 5396700.17 | 0 | 97.26 | 97.26 | | 28 | 江苏亘一建设有限公司 | 5362124.19 | 0 | 97.86 | 97.86 | | 29 | 江苏工匠建设有限公司 | 5452092.53 | 0 | 96.31 | 96.31 | | 30 | 江苏国能建设有限公司 | 5405442.40 | 0 | 97.11 | 97.11 | | 31 | 江苏国人装饰工程有限公司 | 5465254.47 | 0 | 96.09 | 96.09 | | 32 | 江苏海润建设有限公司 | 5398143.81 | 0 | 97.24 | 97.24 | | 33 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 5470102.80 | 0 | 96.00 | 96.00 | | 34 | 江苏禾德建设工程有限公司 | 5465935.22 | 0 | 96.07 | 96.07 | | 35 | 江苏恒长建设有限公司 | 5318778.36 | 0 | 98.60 | 98.60 | | 36 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 5016227.26 | 0 | 97.47 | 97.47 | | 37 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 5406446.59 | 0 | 97.10 | 97.10 | | 38 | 江苏恒特建设工程有限公司 | 5372187.15 | 0 | 97.68 | 97.68 | | 39 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 5361729.56 | 0 | 97.86 | 97.86 | | 40 | 江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 | 5292937.67 | 0 | 99.05 | 99.05 | | 41 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 5237676.75 | 0 | 100.00 | 100.00 | | 42 | 江苏华阳照明工程有限公司 | 5403837.06 | 0 | 97.14 | 97.14 | | 43 | 江苏华宇装饰集团有限公司 | 5599277.95 | 0 | 93.78 | 93.78 | | 44 | 江苏建都建设有限公司 | 5305424.24 | 0 | 98.83 | 98.83 | | 45 | 江苏建航工程有限公司 | 5833745.44 | 0 | 89.75 | 89.75 | | 46 | 江苏建沭建设有限公司 | 5275622.81 | 0 | 99.34 | 99.34 | | 47 | 江苏金长江建设发展有限公司 | 5239009.01 | 0 | 99.97 | 99.97 | | 48 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 5356621.56 | 0 | 97.95 | 97.95 | | 49 | 江苏金满城装饰设计工程有限公司 | 5355896.93 | 0 | 97.96 | 97.96 | | 50 | 江苏金色黎明建筑装饰有限公司 | 5112670.12 | 0 | 98.57 | 98.57 | | 51 | 江苏金塔建设有限公司 | 5478000.00 | 0 | 95.87 | 95.87 | | 52 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 5330000.66 | 0 | 98.41 | 98.41 | | 53 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 5150000.62 | 0 | 99.00 | 99.00 | | 54 | 江苏久恒建设有限公司 | 5177600.45 | 0 | 99.31 | 99.31 | | 55 | 江苏浚通建设工程有限公司 | 5687323.20 | 0 | 92.27 | 92.27 | | 56 | 江苏康辉装饰工程有限公司 | 5212001.48 | 0 | 99.71 | 99.71 | | 57 | 江苏力达建设工程有限公司 | 5455285.05 | 0 | 96.26 | 96.26 | | 58 | 江苏力帆建设有限公司 | 5317101.73 | 0 | 98.63 | 98.63 | | 59 | 江苏立博建设有限公司 | 5500100.66 | 0 | 95.49 | 95.49 | | 60 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 5480099.37 | 0 | 95.83 | 95.83 | | 61 | 江苏铭博建设工程有限公司 | 5258021.18 | 0 | 99.65 | 99.65 | | 62 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 5275812.12 | 0 | 99.34 | 99.34 | | 63 | 江苏七建建设工程有限公司 | 5058000.44 | 0 | 97.94 | 97.94 | | 64 | 江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 | 5418068.05 | 0 | 96.90 | 96.90 | | 65 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 5312000.28 | 0 | 98.72 | 98.72 | | 66 | 江苏乾元建设有限公司 | 5638900.75 | 0 | 93.10 | 93.10 | | 67 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 5380000.00 | 0 | 97.55 | 97.55 | | 68 | 江苏轻舟装饰工程有限公司 | 5395377.46 | 0 | 97.29 | 97.29 | | 69 | 江苏荣耀建设有限公司 | 5249002.87 | 0 | 99.80 | 99.80 | | 70 | 江苏睿涵建设有限公司 | 5358014.03 | 0 | 97.93 | 97.93 | | 71 | 江苏尚工建设工程有限公司 | 5265300.86 | 0 | 99.52 | 99.52 | | 72 | 江苏神工装饰工程有限公司 | 5085400.19 | 0 | 98.26 | 98.26 | | 73 | 江苏省江天建设工程有限公司 | 5352031.92 | 0 | 98.03 | 98.03 | | 74 | 江苏圣运建设工程有限公司 | 5320651.55 | 0 | 98.57 | 98.57 | | 75 | 江苏盛鼎装饰工程有限公司 | 5431389.82 | 0 | 96.67 | 96.67 | | 76 | 江苏世强建设工程有限公司 | 5211330.85 | 0 | 99.70 | 99.70 | | 77 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 5430831.35 | 0 | 96.68 | 96.68 | | 78 | 江苏顺和建设工程有限公司 | 5495733.39 | 0 | 95.56 | 95.56 | | 79 | 江苏四达装饰有限公司 | 5233183.47 | 0 | 99.95 | 99.95 | | 80 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 5380699.98 | 0 | 97.54 | 97.54 | | 81 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 5438122.10 | 0 | 96.55 | 96.55 | | 82 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | 5395601.22 | 0 | 97.28 | 97.28 | | 83 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 5289000.00 | 0 | 99.11 | 99.11 | | 84 | 江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 | 5140892.75 | 0 | 98.89 | 98.89 | | 85 | 江苏拓一实业有限公司 | 5106152.81 | 0 | 98.50 | 98.50 | | 86 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 5409819.12 | 0 | 97.04 | 97.04 | | 87 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 5511900.32 | 0 | 95.28 | 95.28 | | 88 | 江苏新建建设有限公司 | 5126037.01 | 0 | 98.72 | 98.72 | | 89 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 5316805.98 | 0 | 98.64 | 98.64 | | 90 | 江苏星标建设工程有限公司 | 5420101.02 | 0 | 96.86 | 96.86 | | 91 | 江苏轩岐建设工程有限公司 | 5250101.15 | 0 | 99.78 | 99.78 | | 92 | 江苏雅致建筑装饰工程有限公司 | 5373314.67 | 0 | 97.67 | 97.67 | | 93 | 江苏言润建设工程有限公司 | 5182278.06 | 0 | 99.37 | 99.37 | | 94 | 江苏耀新建设有限公司 | 5168439.45 | 0 | 99.21 | 99.21 | | 95 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 5259010.80 | 0 | 99.63 | 99.63 | | 96 | 江苏永超建设有限公司 | 5373898.29 | 0 | 97.66 | 97.66 | | 97 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 5223697.14 | 0 | 99.84 | 99.84 | | 98 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 5347635.37 | 0 | 98.11 | 98.11 | | 99 | 江苏逾越建设工程有限公司 | 5545268.79 | 0 | 94.71 | 94.71 | | 100 | 江苏玉麒麟建设工程有限公司 | 5517118.07 | 0 | 95.19 | 95.19 | | 101 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | 5533267.52 | 0 | 94.92 | 94.92 | | 102 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 5292900.27 | 0 | 99.05 | 99.05 | | 103 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 5362000.11 | 0 | 97.86 | 97.86 | | 104 | 江苏志远工程管理有限公司 | 5168404.60 | 0 | 99.21 | 99.21 | | 105 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 5515647.34 | 0 | 95.22 | 95.22 | | 106 | 江苏筑明建筑装饰工程有限公司 | 5288849.09 | 0 | 99.12 | 99.12 | | 107 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 5439657.63 | 0 | 96.53 | 96.53 | | 108 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | 5498734.53 | 0 | 95.51 | 95.51 | | 109 | 连云港瀚诗环境工程有限公司 | 5498973.60 | 0 | 95.51 | 95.51 | | 110 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | 5514301.62 | 0 | 95.24 | 95.24 | | 111 | 连云港康泽建筑装饰工程有限公司 | 5299081.95 | 0 | 98.94 | 98.94 | | 112 | 连云港市国人设计工程有限公司 | 5164274.39 | 0 | 99.16 | 99.16 | | 113 | 连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 | 5184900.39 | 0 | 99.40 | 99.40 | | 114 | 连云港市临宏建设工程有限公司 | 5441849.03 | 0 | 96.49 | 96.49 | | 115 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 5227381.43 | 0 | 99.88 | 99.88 | | 116 | 连云港天坤建筑装饰工程有限公司 | 5234765.26 | 0 | 99.97 | 99.97 | | 117 | 连云港雅磊装饰工程设计有限公司 | 5126825.47 | 0 | 98.73 | 98.73 | | 118 | 连云港耀邦建筑装饰工程有限公司 | 5366691.82 | 0 | 97.78 | 97.78 | | 119 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 5431354.08 | 0 | 96.67 | 96.67 | | 120 | 南京东福建设工程有限公司 | 5385829.40 | 0 | 97.45 | 97.45 | | 121 | 南京金万石建设工程有限公司 | 5258380.94 | 0 | 99.64 | 99.64 | | 122 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 5560006.11 | 0 | 94.46 | 94.46 | | 123 | 山东军辉建设集团有限公司 | 5600566.64 | 0 | 93.76 | 93.76 | | 124 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 5572859.46 | 0 | 94.24 | 94.24 | | 125 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 5251473.84 | 0 | 99.76 | 99.76 | | 126 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | 5420152.72 | 0 | 96.86 | 96.86 | | 127 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 5294463.64 | 0 | 99.02 | 99.02 | | 128 | 天津东方奥特建设集团有限公司 | 5145114.74 | 0 | 98.94 | 98.94 | | 129 | 岩峰建设有限公司 | 5390001.56 | 0 | 97.38 | 97.38 | | 130 | 盐城市新艺泓建设有限公司 | 5324113.98 | 0 | 98.51 | 98.51 | | 131 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 5411350.64 | 0 | 97.01 | 97.01 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2019-8-15 00:00:00起,至2019-8-19 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:连云港高新技术产业开发区南城街道卫生院 |
| 日期:2019/8/15 |