云璟台壹号居配工程变压器采购
【信息发布时间:2019-09-09 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207231704180101-BK-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市九成房地产开发有限公司的云璟台壹号居配工程变压器采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通鑫源电器制造有限公司 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 江苏恒屹变压器有限公司 | 投标报价(元) | 721200.00 | 719000.00 | 752000.00 | 项目负责人 | 吉祖琴 | 凌广俊 | 路新奎 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:润园小区配电安装工程电气设备采购包件-(10KV干式变压器);建设单位:海门联众实业有限公司;中标时间:2019/4/24 0:00:00;中标金额:79.40.
2. 工程名称:兴石花园地块-配电安装工程电气设备采购-变压器、低压柜、分电箱包件-(10KV干式变压器);建设单位:南通通明投资实业有限公司;中标时间:2018/10/16 0:00:00;中标金额:83.76.
| 1. 工程名称:星甸街道娄子七号地农民集中居住区 10KV 配电工程;建设单位:南京市浦口区江山农村电力有限公司;中标时间:2017/12/23 0:00:00;中标金额:120.73.
2. 工程名称:雨润房产(雨润桂府)新上6#、7#电房公变工程;建设单位:扬州广源集团有限公司电力物资分公司;中标时间:2018/7/3 0:00:00;中标金额:185.60.
| 1. 工程名称:新建文昌苑-灌南文昌苑(东区)小区供配电工程变压器采购;建设单位:灌南县昌泰置业有限公司;中标时间:2018/2/26 0:00:00;中标金额:97.10.
2. 工程名称:东方领秀小区二期10kV配电-变压器采购工程;建设单位:江苏尚荣房地产开发有限公司;中标时间:2018/6/14 0:00:00;中标金额:88.80.
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 扬州市国鑫电气科技有限公司 | 被授权人未提供劳动合同 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏铭安电气有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | - | - | 2 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | - | - | 3 | 江苏新坝电气集团有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | - | - | 4 | 南通鑫源电器制造有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | - | - | 5 | 江苏恒屹变压器有限公司 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | 23.00 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 施工组织设计 | 投标报价 | 综合标评审 | 总分 | 1 | 江苏恒屹变压器有限公司 | 752000.00 | 11.02 | 23.00 | 58.64 | 5 | 97.66 | 2 | 江苏铭安电气有限公司 | 790000.00 | 8.42 | 23.00 | 57.05 | 5 | 93.47 | 3 | 江苏新坝电气集团有限公司 | 688000.00 | 8.88 | 23.00 | 58.69 | 0 | 90.57 | 4 | 南通鑫源电器制造有限公司 | 721200.00 | 11.08 | 23.00 | 59.92 | 5 | 99.00 | 5 | 仪征市宏鑫变压器有限公司 | 719000.00 | 10.88 | 23.00 | 59.99 | 5 | 98.87 |
|
7、拟确定中标人:南通鑫源电器制造有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/9/9 00:00:00起,至2019/9/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港市九成房地产开发有限公司 |
日期:2019/9/9 |