首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

城区道路交通设施改造工程(护栏及障碍柱采购一标段)

【信息发布时间:2019-09-27 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207011907120201-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市住房和城乡建设局的城区道路交通设施改造工程(护栏及障碍柱采购一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称常州天泰市政工程有限公司江苏爱可青交通科技有限公司淮安市路路通市政工程有限公司
投标报价(元)1582796.001909206.001750516.00
项目负责人周仲琪杨向东郑欣
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州道安市政工程有限公司未提供2017年财务审计报告

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1淮安市路路通市政工程有限公司15.0015.0013.00----
2江苏爱可青交通科技有限公司21.0021.0020.00----
3常州天泰市政工程有限公司21.0021.0020.00----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计投标报价综合标总分
1常州天泰市政工程有限公司1582796.00 22.521.0048.60193.10
2淮安市路路通市政工程有限公司1750516.00 10.1715.0047.28375.45
3江苏爱可青交通科技有限公司1909206.00 19.3321.0042.50486.83

    7、拟确定中标人:常州天泰市政工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/9/27 00:00:00起,至2019/9/30 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市住房和城乡建设局
日期:2019/9/27
附件: