首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

城市照明设施大中修改造工程路灯采购项目

【信息发布时间:2019-10-09 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207011909100201-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市城市照明管理处的城市照明设施大中修改造工程路灯采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州市安定灯饰制造有限公司江苏赛鸥电气集团有限公司扬州市金湛照明电器有限公司
投标报价(元)1287749.001268900.001260014.00
项目负责人徐安清路朝香张雯燕
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1扬州市海德灯业有限公司未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明。
2江苏宏翔照明电气有限公司未按招标文件要求提供项目负责人社保缴纳证明。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏赛鸥电气集团有限公司-------
2扬州市安定灯饰制造有限公司-------
3江苏迎宾照明集团有限公司-------
4尚科照明集团有限公司-------
5江苏亚示照明集团有限公司-------
6江苏伏特照明集团有限公司-------
7扬州市金湛照明电器有限公司-------
8江苏金光芒灯饰工程集团有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏伏特照明集团有限公司1242177.00 98.1798.17
2江苏金光芒灯饰工程集团有限公司1222838.00 97.2697.26
3江苏赛鸥电气集团有限公司1268900.00 99.4299.42
4江苏亚示照明集团有限公司1377340.00 93.2593.25
5江苏迎宾照明集团有限公司1257850.00 98.9098.90
6尚科照明集团有限公司1167230.00 94.6694.66
7扬州市安定灯饰制造有限公司1287749.00 99.5599.55
8扬州市金湛照明电器有限公司1260014.00 99.0099.00

    7、拟确定中标人:扬州市安定灯饰制造有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019/10/9 00:00:00起,至2019/10/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港市城市照明管理处
日期:2019/10/8
附件: