城投•晶湖家苑小区智能化项目
【信息发布时间:2019-10-14 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207221907110103-BD-001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投•晶湖家苑小区智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 连云港港安消防工程有限公司 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | 连云港天时电子工程有限公司 | 投标报价(元) | 703239.17 | 697990.12 | 695261.29 | 项目负责人 | 王丹丹 | 刘岭 | 张海涛 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 连云港港安消防工程有限公司 | 项目负责人 | 王丹丹 | 项目负责人 | 32072219890826**** | 机电工程贰级 | 苏232181820750 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | 项目负责人 | 刘岭 | 项目负责人 | 32072119850228**** | 机电工程贰级 | 苏232181820464 | 连云港天时电子工程有限公司 | 项目负责人 | 张海涛 | 项目负责人 | 32032419840120**** | 机电工程贰级 | 苏232151523939 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏亚通智能科技有限公司 | 未提供招标文件要求的项目负责人社保 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 中通服网盈科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 连云港天时电子工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 连云港港安消防工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏普雷弱电工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏普雷弱电工程有限公司 | 672146.85 | 0 | 96.27 | 96.27 | 2 | 连云港港安消防工程有限公司 | 703239.17 | 0 | 98.87 | 98.87 | 3 | 连云港市广通网络工程有限责任公司 | 697990.12 | 0 | 98.43 | 98.43 | 4 | 连云港天时电子工程有限公司 | 695261.29 | 0 | 98.20 | 98.20 | 5 | 中通服网盈科技有限公司 | 791801.03 | 0 | 90.57 | 90.57 |
|
7、拟确定中标人:连云港港安消防工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/10/14 00:00:00起,至2019/10/17 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县中易置业有限公司 |
日期:2019/10/14 |