首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

城投•晶祥苑小区一期工程10KV配电工程

【信息发布时间:2019-10-29 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207221706270101-BD-010
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县中易置业有限公司的城投•晶祥苑小区一期工程10KV配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏友建电力工程有限公司淮安东方电器设备成套安装有限公司江苏松源电力安装工程有限公司
投标报价(元)4079884.254226692.814265297.59
项目负责人潘龙驹蔡河山张成明
暂估价(万元)工程20.00
材料0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏友建电力工程有限公司项目负责人潘龙驹项目经理32080219770601****机电工程二级;苏232181817106;
淮安东方电器设备成套安装有限公司项目负责人蔡河山项目经理32088219890826****机电工程二级;苏232141518254
江苏松源电力安装工程有限公司项目负责人张成明项目经理32082619850318****机电工程二级;苏232171717369

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1山东德辰建筑集团有限公司未提供省资质核验书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州合众电力工程有限公司-------
2连云港市港圣开关制造有限公司-------
3淮安东方电器设备成套安装有限公司-------
4连云港市一通电力安装工程有限公司-------
5安徽维克特电力建设有限公司-------
6徐州宇润电气有限公司-------
7江苏苏通电力工程有限公司-------
8江苏万富建设工程有限公司-------
9江苏爱彼电力科技有限公司-------
10江苏友建电力工程有限公司-------
11江苏弛信电力工程有限公司-------
12江苏松源电力安装工程有限公司-------
13宿迁市苏能电力工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1安徽维克特电力建设有限公司4460287.66 091.7891.78
2淮安东方电器设备成套安装有限公司4226692.81 097.2097.20
3江苏爱彼电力科技有限公司4699019.09 086.2486.24
4江苏弛信电力工程有限公司4350299.40 094.3394.33
5江苏松源电力安装工程有限公司4265297.59 096.3096.30
6江苏苏通电力工程有限公司4401203.72 093.1593.15
7江苏万富建设工程有限公司4266676.10 096.2796.27
8江苏友建电力工程有限公司4079884.25 099.6099.60
9连云港市港圣开关制造有限公司4723847.48 085.6785.67
10连云港市一通电力安装工程有限公司4710124.87 085.9985.99
11宿迁市苏能电力工程有限公司4397208.90 093.2493.24
12徐州宇润电气有限公司4363161.23 094.0394.03
13扬州合众电力工程有限公司4812575.21 083.6183.61

    7、拟确定中标人:江苏友建电力工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-10-29 00:00:00起,至2019-10-31 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:东海县中易置业有限公司
日期:2019/10/29
附件: