首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目办公楼、B21-23#、B25-27#、C1-C3#、C5-C7#(含裙房)、4#商业、6#配电房、二区地下室防火门采购及安装

【信息发布时间:2019-11-05 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207061606280102-BK-012
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兴房置业有限公司的连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目办公楼、B21-23#、B25-27#、C1-C3#、C5-C7#(含裙房)、4#商业、6#配电房、二区地下室防火门采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏云垦实业有限公司武义哈勃工贸有限公司潍坊市安鑫消防器材有限公司
投标报价(元)5795808.804688057.406188555.60
项目负责人张龙薛挺谢凤卫
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1潍坊浩天消防设备有限公司投标保证金未按要求缴纳

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1武义哈勃工贸有限公司-------
2潍坊市安鑫消防器材有限公司-------
3江苏云垦实业有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏云垦实业有限公司5795808.80 096.5196.51
2潍坊市安鑫消防器材有限公司6188555.60 090.1790.17
3武义哈勃工贸有限公司4688057.40 090.4290.42

    7、拟确定中标人:江苏云垦实业有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-11-5 00:00:00起,至2019-11-7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港兴房置业有限公司
日期:2019/11/4
附件: