小海星吴山幼儿园附属工程施工
【信息发布时间:2019-11-08 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207211809050102-BD-002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港竹蜻蜓教育发展有限公司的小海星吴山幼儿园附属工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南京苏奥体育设施工程有限公司 | 江苏东伟建筑工程有限公司 | 江苏锦宏建设有限公司 | 投标报价(元) | 3158548.27 | 3190402.16 | 3213861.87 | 项目负责人 | 李伟 | 陈伟栋 | 王文华 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 南京苏奥体育设施工程有限公司 | 项目负责人 | 李伟 | 项目经理 | 32011319721226**** | 建筑工程二级; | 苏 2 3 2 1 5 1 6 1 0 1 6 9; | 江苏东伟建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 陈伟栋 | 项目经理 | 32092319900316**** | 建筑工程二级; | 苏232131304470; | 江苏锦宏建设有限公司 | 项目负责人 | 王文华 | 项目经理 | 32010219691216**** | 建筑工程二级; | 苏232080823673 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏虹鑫装饰有限公司 | 渗水型检测报告未提供二十二期环境标志产品政府采购清单截图 | 2 | 江苏伟仁建设工程有限公司 | 渗水型检测报告未提供二十二期环境标志产品政府采购清单截图 | 3 | 江苏纳鑫建设工程有限公司 | 渗水型检测报告未提供二十二期环境标志产品政府采购清单截图 | 4 | 江苏东巨建筑工程有限公司 | 渗水型检测报告未提供二十二期环境标志产品政府采购清单截图 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏东伟建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | 2 | 南京苏奥体育设施工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | 3 | 江苏锦宏建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - | 4 | 南京震天宇建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | 1 | 江苏东伟建筑工程有限公司 | 3190402.16 | 0.00 | 96.47 | 96.47 | 2 | 江苏锦宏建设有限公司 | 3213861.87 | 0.00 | 95.78 | 95.78 | 3 | 南京苏奥体育设施工程有限公司 | 3158548.27 | 0.00 | 97.40 | 97.40 | 4 | 南京震天宇建设有限公司 | 3263471.26 | 0.00 | 94.33 | 94.33 |
|
7、拟确定中标人:南京苏奥体育设施工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/11/8 00:00:00起,至2019/11/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港竹蜻蜓教育发展有限公司 |
日期:2019/11/8 |