连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目一期高层、二期多层区进户门采购及安装
【信息发布时间:2019-11-08 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:3207061606280102-BK-011 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港兴房置业有限公司的连云港兴房置业有限公司世纪凤凰城项目一期高层、二期多层区进户门采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏金蝉门业有限公司 | 成都盼盼门业有限公司 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 5280732.33 | 5813000.00 | 5804000.00 | 项目负责人 | 万猛 | 王建 | 穆芷萱 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1. 工程名称:连云港瀛洲*梧桐里小区入户门、木质防火门、防火卷帘制作及安装项目;建设单位:厦门源昌城建集团有限公司;中标时间:2017/9/16 0:00:00;中标金额:304.47.
2. 工程名称:海高名府一期钢质防火门采购及安装;建设单位:连云港泓海房地产开发有限公司;中标时间:2018/11/29 0:00:00;中标金额:325.56.
3. 工程名称:星海湖壹号进户防火安全门及单元门采购及其伴随服务项目;建设单位:连云港宏逸置业有限公司;中标时间:2017/8/28 0:00:00;中标金额:329.70.
4. 工程名称:明发江湾新城别墅区及南侧57-72栋进户门项目;建设单位:明发集团(马鞍山)实业有限公司;中标时间:2017/10/12 0:00:00;中标金额:307.95.
5. 工程名称:城投-晶祥苑小区一期工程钢制防火门;建设单位:连云港晶港消防工程有限公司;中标时间:2019/8/25 0:00:00;中标金额:301.35.
| 1. 工程名称:未来方舟项目F10组团钢制入户门;建设单位:中天城投集团贵阳房地产开发有限公司;中标时间:2019/1/10 0:00:00;中标金额:459.53.
2. 工程名称:龙年3 期;建设单位:成都市新达元房地产开发有限公司;中标时间:2017/7/3 0:00:00;中标金额:316.02.
3. 工程名称:金海·剑桥星城二期工程防火门等采购安装;建设单位:江苏金海置业有限公司;中标时间:2018/3/12 0:00:00;中标金额:515.00.
4. 工程名称:世纪凤凰城项目入户门制作及安装工程一标段;建设单位:连云港兴房置业有限公司;中标时间:2017/9/5 0:00:00;中标金额:345.18.
5. 工程名称:凯德·世纪名邸项目东庭一期入户门工程;建设单位:成都凯光置业有限责任公司;中标时间:2017/8/11 0:00:00;中标金额:669.44.
| | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 浙江金大门业有限公司 | 未提供企业非失信被执行人承诺书。 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 连云港唯冠建筑装饰工程有限公司 | 18.40 | 18.00 | 18.40 | 17.10 | 18.70 | - | - | 2 | 江苏英特劳克智能科技有限公司 | 19.20 | 18.90 | 19.00 | 17.80 | 18.90 | - | - | 3 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | 19.00 | 19.00 | 19.00 | 18.30 | 18.40 | - | - | 4 | 成都盼盼门业有限公司 | 20.20 | 20.30 | 20.40 | 20.20 | 19.50 | - | - | 5 | 江苏金蝉门业有限公司 | 20.60 | 20.60 | 20.60 | 20.00 | 19.00 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 合计得分 | 总分 | 1 | 成都盼盼门业有限公司 | 5813000.00 | 94.62 | 94.62 | 2 | 江苏金蝉门业有限公司 | 5280732.33 | 95.09 | 95.09 | 3 | 江苏英特劳克智能科技有限公司 | 5798000.00 | 83.56 | 83.56 | 4 | 连云港冠杰装饰工程有限公司 | 5804000.00 | 85.34 | 85.34 | 5 | 连云港唯冠建筑装饰工程有限公司 | 5819000.00 | 83.56 | 83.56 |
|
7、拟确定中标人:江苏金蝉门业有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2019/11/8 00:00:00起,至2019/11/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:连云港兴房置业有限公司 |
日期:2019/11/8 |