东海县晶城壹号院小区10kV配电工程高低压柜采购
【信息发布时间:2019-11-12 00:00 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207221707170101-BK-001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县正崴文旅置业有限公司的东海县晶城壹号院小区10kV配电工程高低压柜采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 天铂电力有限公司 | 卡雷迪电气(常州)有限公司 | 江苏同合电气有限公司 | | 投标报价(元) | 9947794.69 | 10043700.00 | 9812456.79 | | 项目负责人 | 段文超 | 顾骁骁 | 赵翰秋 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 中科天工电气控股有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人社保 |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 苏州华源电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 北京合纵科技股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 南通西东电器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 沈阳昊诚电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 江苏国宏电力科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 上海敬道电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 江苏大烨智能电气股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏南瑞泰事达电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 中天电气技术有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 苏文电能科技股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 湖北索瑞电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 卡雷迪电气(常州)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 江苏铭安电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 江苏同合电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 天铂电力有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 南京合纵电力设备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 浙江诺电电力科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 南京开关厂有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏天正电气有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 连云港市港圣开关制造有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 南通华为电力设备有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 南京市嘉隆电气科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏海通电器有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 北京合纵科技股份有限公司 | 10151338.00 | 0 | 98.57 | 98.57 | | 2 | 湖北索瑞电气有限公司 | 10906143.00 | 0 | 91.77 | 91.77 | | 3 | 江苏大烨智能电气股份有限公司 | 10267037.60 | 0 | 97.53 | 97.53 | | 4 | 江苏国宏电力科技有限公司 | 10895295.00 | 0 | 91.87 | 91.87 | | 5 | 江苏海通电器有限公司 | 10258521.00 | 0 | 97.60 | 97.60 | | 6 | 江苏铭安电气有限公司 | 10148000.00 | 0 | 98.60 | 98.60 | | 7 | 江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 | 10238720.20 | 0 | 97.78 | 97.78 | | 8 | 江苏南瑞泰事达电气有限公司 | 10745108.41 | 0 | 93.22 | 93.22 | | 9 | 江苏天正电气有限公司 | 9671382.00 | 0 | 98.07 | 98.07 | | 10 | 江苏同合电气有限公司 | 9812456.79 | 0 | 98.92 | 98.92 | | 11 | 卡雷迪电气(常州)有限公司 | 10043700.00 | 0 | 99.54 | 99.54 | | 12 | 连云港市港圣开关制造有限公司 | 9620020.96 | 0 | 97.76 | 97.76 | | 13 | 南京合纵电力设备有限公司 | 12346515.00 | 0 | 78.80 | 78.80 | | 14 | 南京开关厂有限公司 | 10394863.00 | 0 | 96.38 | 96.38 | | 15 | 南京市嘉隆电气科技有限公司 | 9614625.00 | 0 | 97.73 | 97.73 | | 16 | 南通华为电力设备有限公司 | 10117089.00 | 0 | 98.88 | 98.88 | | 17 | 南通西东电器有限公司 | 9790106.47 | 0 | 98.78 | 98.78 | | 18 | 上海敬道电气有限公司 | 10321543.00 | 0 | 97.04 | 97.04 | | 19 | 沈阳昊诚电气有限公司 | 10480000.00 | 0 | 95.61 | 95.61 | | 20 | 苏文电能科技股份有限公司 | 10187217.46 | 0 | 98.25 | 98.25 | | 21 | 苏州华源电气有限公司 | 10278216.00 | 0 | 97.43 | 97.43 | | 22 | 天铂电力有限公司 | 9947794.69 | 0 | 99.73 | 99.73 | | 23 | 浙江诺电电力科技有限公司 | 9684466.00 | 0 | 98.15 | 98.15 | | 24 | 中天电气技术有限公司 | 10495242.12 | 0 | 95.47 | 95.47 |
|
| 7、拟确定中标人:天铂电力有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2019/11/12 00:00:00起,至2019-11-14 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:东海县正崴文旅置业有限公司 |
| 日期:2019/11/12 |