首页 > 交易信息 > 建设工程 > 评标结果公示

下车镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化设备采购及安装

【信息发布时间:2019-12-16 00:00  阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207231910250208-BK-001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县下车镇人民政府的下车镇村庄生活污水治理项目污水处理一体化设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称宜兴市恩光环保设备有限公司江苏思圣环境工程有限公司连云港市泽禾环保工程有限公司
投标报价(元)1485700.001539400.001560000.00
项目负责人卢长青马聪聪杜胜利
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏阿兰贝尔环保科技有限公司未提供品牌确认表
2山东地卫环保科技有限公司未提供企业非失信人执行承诺书

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宜兴市恩光环保设备有限公司-------
2江苏华达环境工程有限公司-------
3江苏思圣环境工程有限公司-------
4连云港市泽禾环保工程有限公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏华达环境工程有限公司1580000.00 094.5194.51
2江苏思圣环境工程有限公司1539400.00 096.9796.97
3连云港市泽禾环保工程有限公司1560000.00 095.7295.72
4宜兴市恩光环保设备有限公司1485700.00 099.8699.86

    7、拟确定中标人:宜兴市恩光环保设备有限公司
 
    本中标候选人公示期自2019-12-16 00:00:00起,至2019-12-18 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:灌云县下车镇人民政府
日期:2019/12/16
附件: